Мой муж - каблук?

И это мнение мужчин, которые с ним знакомы поверхностно. Знаете почему? Потому что он зарабатывает меньше меня.
Только никто из этих мужиков не делает того, что делает мой Миша. Он все эти 9 лет закрывает такое ебе**ее количество бытовых и моральных проблем, что ! извините! ни одна жена не справится.
Вместо баров каждую пятницу он проводит время со мной, а не сидит с умным видом и негрони в руках, что он супер-мыслитель и не обсуждает всех женщин, которых он знает. Он спасает меня от пауков и протечки крыши. Он уважает меня. Он считается с моим мнением. Он поддерживает меня в минуты слабости и панических атак. Он знает мои слабости и не пользуется этим. Он помог мне построить карьеру от минус 150 000 до плюс 700 000 руб. Он выглядит так что 90% мужчин в 31 никогда не выглядели (не любит алко). Он такой умный, что иногда кажется, что я живу с иноплатенянином. Он обнимает меня в любую секунду, как я выбегаю из кабинета за чаем. Он танцует со мной под любую музыку. Он ездит со мной везде, хоть и не любит "движуху". Он играет для меня на гитаре смешные песни. Он... я могу перечислять бесконечно. Но это не докажет гориллам, в мире которых "бабки-власть-сильный" ничего. И от этого грустно. Люблю тебя, Миша. Люблю наш уютный мир, дом, семью.
Я очень счастлива.
Через столько лет? Всегда!

МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА

53 поста279 подписчиков

Добавить пост