Напомнило
Миллионы мух не могут ошибаться, в говне явно что то есть...
Миллионы мух не могут ошибаться, в говне явно что то есть...
У меня есть знакомый мотоциклист который начинал с мопеда который не мог ехать быстрее 50 км/ч и он хуесосил мотоциклистов которые гоняют и говорил что так ездить нельзя, нужно ездить в одном ряду с автомобилями и стоять в пробке как и они.
Потом он купил себе помощнее, потом еще и в итоге уже на настоящем мото летает по 140 км/ч по городу в междурядье и хуесосит тех кто считает что между рядов нельзя ездить.
Рано или поздно все мотоциклисты мутируют, ведь им нашептывает голос в голове "если ехать по сплошной то это не выезд на встречку и не обгон"... "это не считается подрезанием"... "междурядья не существует"... "боковой интервал не регламентирован"... "если слезть с мото и катить его, то ты пешеход"...
Я заметил, что последнее время много постов с картинками текста просто шакального качества, минимум 7 шакалов из 10. В чем суть такой тенденции?
Все чаще слышу что в СССР были бесплатные квартиры, но вот что помню я:
-те кто стоял на очередь получали зарплату 80-120 рублей
-получали в первую очередь те кто был в хороших связях с распределяющим или за бартер распределяющему
-те кто не стоял на очередь получал зарплату 300-700 рублей, например таксисты
-квартира стоила примерно 6000 рублей
Вопрос сколько нужно зарплат таксисту что бы купить квартиру в СССР не бесплатно? Можете ли вы сейчас позволить себе квартиру за один год работы вопрос риторический, но в том что они были бесплатны я что то сомневаюсь.
Проведу аналогию, хотите бесплатно мороженное? Тогда раздавайте листовки в час пик в течении двух часов и вам дадут бесплатно мороженное.
А почему Сбера нет в белых списках РКН? Сразу вспомнилось что Сбера не было в крыму с 2014 по 2023 год. Еще и истории с блокировками карт СВОшникам настораживают. Сбер точно не является иноагентом?
Нужно весь контент нейросетей переместить в отдельный раздел как 18+ с возможностью отключения всей нейрошляпы на пикабу.
Может быть уже признаемся что разницы между теми кто поджигает трансформаторы по указаниям "спецслужб" думая что это задание лично от президента и пенсионерами которые спонсируют СВУ переводят деньги на безопасный счет по указаниям тех же самых "спецслужб" никакой нет?
