Ответ на пост «Уважаемый Владимир Владимирович! Если вам нужен знак, то вот он!»1
Кто мешает окончанию СВО?
- Зеленский
- Трамп
- Медведев
- Другой
Кто мешает окончанию СВО?
- Зеленский
- Трамп
- Медведев
- Другой
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Промпредприятия Уфы вновь подверглись атаки беспилотников, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.
"Отразили очередную террористическую атаку на промышленные предприятия Уфы. Всего беспилотников было 6, 4 из них сбили. Один упал в промзоне, возникло небольшое возгорание, сейчас мы его тушим", - написал он в своем канале в Мax.
Глава региона добавил, что "еще один БПЛА попал в жилой дом в микрорайоне Затон".
"Повреждено остекление на верхних этажах, также обломки и осколки упали на припаркованные машины. По предварительной информации, пострадал один человек. Его госпитализировали, и сейчас оказывают всю необходимую медицинскую помощь", - уточнил Хабиров.
Кто мешает введению визового режима со странами Средней Азии?
А что мешает введению визового режима со странами ЦА?
Когда будет развенчание культа личности?
СВО идёт на Украине или в пределах конституционных границ России?
Нефтебаза в Северной промзоне Армавира подверглась атаке более чем 16 беспилотников. На территории объекта произошел пожар площадью около 800 кв. м. К тушению привлекли свыше 40 сотрудников МЧС и девять единиц техники.
Нефтебаза в Северной промышленной зоне Армавира подверглась атаке более чем 16 беспилотников в ночь на 22 июля. На территории объекта произошел пожар площадью около 800 кв. м, сообщает администрация города Армавира.
К тушению огня привлекли свыше 40 сотрудников МЧС России и девять единиц специальной техники. Экстренные службы работают над локализацией пожара.
В администрации Армавира назвали произошедшее одной из самых масштабных атак на город. По данным оперативных служб, непосредственно нефтебазу атаковали более 16 беспилотных аппаратов.
Площадь пожара достигла приблизительно 800 кв. м. Для ликвидации последствий атаки на объект направили пожарные расчеты, сотрудников МЧС и другие экстренные службы. Ситуацию взяли под контроль профильные ведомства.
Жителей города попросили сохранять спокойствие, следить за сообщениями официальных источников и не распространять неподтвержденную информацию. Власти отдельно напомнили о запрете снимать и публиковать последствия атак беспилотников.
Ночной налет затронул несколько муниципалитетов Краснодарского края. В Краснодаре фрагменты беспилотников попали в два многоквартирных дома, а в станице Динской повредили два частных домовладения, сообщал оперативный штаб региона. По предварительным данным властей, в этих случаях никто не пострадал.
В результате падения беспилотников в Краснодаре также загорелся складской комплекс. Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил об отражении атаки БПЛА. Сотрудников одного из логистических комплексов Wildberries города временно эвакуировали в соответствии с требованиями безопасности.
Росавиация ввела дополнительные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Краснодара. Меры приняли для обеспечения безопасности полетов. По действующему извещению NOTAM аэропорт обслуживает регулярные рейсы с 9:00 до 23:00 мск.
В 5:35 мск МЧС объявило ракетную опасность на территории Армавира и Краснодарского края. Жителей призвали отойти от окон и укрыться в защищенных помещениях. При обнаружении обломков ракет ведомство попросило не приближаться к ним и звонить по номеру 112.
Краснодарский край, 22 июл, 07:57
В Краснодаре загорелся склад Wildberries после атаки БПЛА
Читать в полной версии
БПЛА атаковали логистический склад в Краснодаре в ночь на 22 июля. Произошло возгорание, пострадали три человека. Об этом написал в своем Telegram-канале глава города Евгений Наумов. Речь идет о логистическом центре Wildberries, подтвердила основатель компании Татьяна Ким.
Пострадавших доставили в медицинские учреждения.
«Сегодня ночью были атакованы наши логистические центры в Краснодаре и Невинномысске. Вместе с профильными службами ведем работу по устранению последствий. Наш приоритет — люди. Благодарю команду, наших героев, которые провели оперативную эвакуацию», — написала Татьяна Ким в своем Telegram-канале.