user11222664

user11222664

На Пикабу
174 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 5 постов 0 в горячем

Сколько вас таких умных

Ссылка на коммент.
#comment_372691331

Ну не шмогла я тогда выехать. Специалистов понабежало в комменты.
"надо обуваться перед грязью", "надо не ездить в грязь", "надо хуй сосать, а не на севере жить".

История вкрации - были в деревне у мужа. Там все перепились в хлам. Я не пила. Ну и подруга моя - о, кричит, скоро зорька, тут до реки 7 км. а у тебя - говорит, и удочки, и спиннинг, и черви в жопе. В смысле - в багажнике.

Ну и повезла я эту пизду по кочкам.

Доехали то нормально. Потом " да вон за тот поворотник и приехали"
На нахуй.

На пригорке сажусь на пузико.

Эта сволочь сначала бегает вокруг, типо помогает, потом удочки пыталась достать и уйти на рыбалку. Я ей так строго сказала - " стоять нахуй. Я одна в лесу не останусь"
ну она бохтула, потом типа устала, посижу, и пиздец. Уснула.

Я как чучело. Вся в грязи, холм мокрый, колёса грязные. Стропа толстая. Эта пизда ещё спит. Интернета нет. Связь есть а толку? Все дрыхнут, кто в деревне....

Намотала как могла стропу, думаю хоть колесо зацепится - съеду. Откуда ж мне было знать про гранаты ваши и дифференциалы?!

Ну а потом как в песне у Высоцкого - "пришёл камаз"... Дозвонилась я до своего ряженого-ссутрапьяного. Он и посоветовал поддомкратится.

Спасибо. Я просто бухаю. Простите за несвязность
ссылку на коммент добавлю в пост щаз

Показать полностью
12

Помогите, пи жалуйста)

Нашла это видео на пикабе. Название было типа "бозон Хиггса". По этому запросу гугл умничает(

Если кто в курсе - дайте информацию. Или подобные душевные видео.

Не предлагайте ютюб. Я тп((
Не разбираюсь в впн всяких((

Показать полностью
0

Нам всем хана)

Я не умею пользоваться нейросетями. Тупо попалось по ссылке. Блииин.. А сколько нас таких доверчивых.....

В старой омской хрущевке, где пахло сыростью, пылью и крепким чаем, жил Егор Летов. Длинные волосы, вечный хаки, колючий взгляд исподлобья. Он был легендой андеграунда, голосом протеста, поэтом бескомпромиссной правды. Казалось, ничто не могло смягчить его суровый нрав.

Но однажды на пороге его квартиры появился серый котенок. Маленький, грязный, дрожащий от холода. Егор, обычно отворачивавшийся от любой проявленной к нему нежности, почему-то не смог захлопнуть дверь.

Котенок, которого Летов окрестил "Кешей", оказался на редкость наглым и ласковым созданием. Он тыкался мордочкой в ноги музыканту, запрыгивал на колени, мурлыкал так громко, что заглушал репетиции. Егор ворчал, ругался, но Кешу не прогонял.

Кеша словно чувствовал эмоциональное состояние хозяина. Когда Летов был в ударе и яростно колотил по барабанам, Кеша прятался под диван, но стоило музыканту замолчать, в глазах появлялась вселенская тоска, Кеша начинал тереться о ноги и жалобно мяукать.

Постепенно Кеша стал неотъемлемой частью жизни Летова. Егор покупал ему самую дорогую "Вискас", на ночь укрывал пледом и тайком улыбался, когда кот забавно дергал лапой во сне.

Однажды, во время записи нового альбома, Летов, как обычно, изводил звукорежиссеров перфекционизмом и ненормативной лексикой. Вдруг в студию вошел Кеша. Он спокойно уселся на пульт, сверлил суровым взглядом музыканта, и громко, даже надрывно, мяукнул.

Все замерли. Летов посмотрел на кота, в его глазах мелькнуло что-то похожее на раскаяние. Он вздохнул, извинился перед звукорежиссерами и сказал: "Ладно, давайте перекур".

После этого случая Кеша стал неофициальным талисманом студии. Его присутствие каким-то образом успокаивало обстановку. Летов стал более терпимым, более сосредоточенным. Музыка зазвучала по-новому – в ней появилась какая-то глубина и человечность.

Конечно, Егор Летов никогда бы не признался в том, что серый котенок изменил его жизнь. Он продолжал ругаться, протестовать, писать жесткие стихи. Но в глазах, смотрящих на любимого Кешу, всегда проскальзывала искорка тепла.

Иногда, сидя ночью в своей захламленной комнате, с гитарой в руках и Кешей, свернувшимся клубочком на коленях, Летов думал: Может быть, даже самый бескомпромиссный бунтарь нуждается в маленьком, пушистом друге, чтобы не потерять связь с человечностью.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества