
user11033234
Достигается упражнением
– Я, собственно, водки не пью
– А как же вы селёдку без водки будете есть? Абсолютно не понимаю!
как это ловко вы её опрокидываете, Виктор Викторович
- достигается упражнением.
Ответ на пост «12 летние девочки обворовывают квартиры, избивают детей, но их не могут привлечь к ответственности»4
Новые угрозы и оскорбления стали распространять девочки, избившие своих сверстниц и маленьких детей
Новый виток в деле об избиении и издевательствах двенадцатилетними девочками своих сверстниц и маленьких детей. Как мы рассказывали, компания девочек на Бору грабит квартиры своих подруг, их самих бьют и запугивают, чтобы они ничего не говорили родителям. Совсем маленькую 7-летнюю девочку ставили на колени, голой загоняли в ледяную воду, запинывали ногами и прочее. Всё это девочки снимали чтобы хвасться перед сверстниками. Родители одной из жертв обращались в полицию ещё в августе, но в возбуждении уголовного дела было отказано. И потому родители семилетней девочки решили придать всё это огласке. После общественного резонанса в дело вмешался Следственный Комитет и было возбуждено уголовное дело по статье истязания. Но этим история не закончилась. Главная обвиняемая, вместо раскаяния, стала записывать видео, где оскорбляет своих жертв.
извиняюсь, видео обрезано по правилам пикабу.
Ответ на пост «12 летние девочки обворовывают квартиры, избивают детей, но их не могут привлечь к ответственности»4
Следственный Комитет возбудил уголовное дело за истязание 12 летними девочками 7 летнего ребёнка.
Прокуратура Нижегородской области берёт это дело под особый контроль



