user10024266
Вот почему2
Никогда не ходил на выборы, но теперь придется идти изза форса против ЕР. И этот форс не только тут, так что похоже его ктот организовал (или нет, это не меняет суть). А пойду я из-за того что нельзя кардинально менять власть во время войны.
Я за блокировки. Не видел что про это говорили, но они нужны преимущественно для двух целей - чтобы бабушки и школьники не поджигали военкоматы или финансировали ВСУ, и самое главное, как с парадом - чтобы не передавалась оперативная инфа по расположению целей. Со спутников можно увидеть крыши, а вот что внутрь заехало и стоит ли еще это только по связи с куратором через тг. А местные айти компании толкают занимать рыночек, чтоб как раз не приходилось блокировать все, да и чтоб крыша у вас не потекла в потолочек смотреть.
Смотрю только ютуб, потому что на отечественных площадках нужного контента нет. Жду когда три прекрасные буквы порежут тоже) Но понимаю что это необходимо.
Кто может подсказать где большие панамы продаются? Мне нужен кинг сайз.


