redbluesky
5135
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
5 постов
1 в горячем
Награды:
0 просмотренных постов скрыто
Больничная мимолетная поэзия.
Попал в больницу с ротавирусом, лежал под капельницей и в голову пришел такой стишок:
Литр жижи по вене пустили,
Литр крови взяли в замен,
Сто таблеток в рот накидали,
Вот такой вот сраный обмен.
:) не судите строго.
Литр жижи по вене пустили,
Литр крови взяли в замен,
Сто таблеток в рот накидали,
Вот такой вот сраный обмен.
:) не судите строго.



