matroskin713
Ничего актуального, только котик из Питера
Ребят, поднимите пожалуйста повыше. Никакого юмора, неинтересная история, никакой драмы и насилия. Только котики, то есть одна кошка, которой нужен новый хозяин или хозяйка.
Мы переезжаем в другую страну, квартира будет съемная и Пенилопу взять никак не можем ((( У родителей аллергия. Питер, срочно, отзовись!
Д.р. – сентябрь 2009г. Стерилизована, к лотку приучена и тп.. Смесь британца с кошкой, которая гуляет сама по себе. Ласковая и с характером. По утрам не будит, еды с утра не требует пока не проснетесь. Неприхотливая. Любит играть как и все коты. Зовут Пенелопа или Пени (любили мы Теорию большого взрыва). Очень верю в силу пикабу.
Вляпались или как добиться справедливости
В общем вляпались мы с мужем в долевое строительство - всегда же хочется увеличить жилую площадь.. а ген директор сбежал, нарисовался новый застройщик и обещает горы всего и ещё сверху впридачу. Кому интересно, разговор о ЖК Ванино, что в Ленинградской области. Но вопрос в другом. Наняли мы юриста для расторжения договора, и решили же хорошего взять и хорошенько оплатить (ну чтоб наверняка же, наивные души). Так вот юрист постоянно морозится, на телефоны отвечает редко, перезванивать это вообще не ее тема. Просишь подготовить документы , так только после 25 пинка. Уже и так и сяк призывали к совести и ответственному отношению. Договор между нами есть. По нему юрист должна была помимо всего следить за процедурой банкротства и оповещать нас. Ничего сделано не было. Так она юрист, понимаю, что шансов мало. Но как думаете, как можно доказать, что услуги были выполнены не качественно и не в полном объёме и вернуть хоть часть денег? Или это утопия? Прошу не топить в минусах. Животрепеще ждём квартиру уже два года и видимо будем ждать и надеяться ещё долго, периодически натыкаясь на таких горе -профессионалов. Прошу не топить в минусах. На картинке долгожданный наш домик (наш такой же ещё не построен).
Свадьба как свадьба
Были мы с мужем как то на свадьбе знакомых. Сидим в ресторане, слушаем тосты незнакомых нам людей друзей жениха и невесты. Невеста эдак на 7-м месяце беременности. Встаёт подруга жениха и говорит :" Игорь, я так за тебя рада. Ведь всего год назад в этом же ресторане ты сделал предложение другой девушке, и она тебе отказала." Жених был красный как рак. Не знаю как они между собой все это разрулили, но до сих пор вместе







