matroskin713

matroskin713

На Пикабу
132 рейтинг 0 подписчиков 8 подписок 4 поста 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
21

Ничего актуального, только котик из Питера

Ребят, поднимите пожалуйста повыше. Никакого юмора, неинтересная история, никакой драмы и насилия. Только котики, то есть одна кошка, которой нужен новый хозяин или хозяйка.

Мы переезжаем в другую страну, квартира будет съемная и Пенилопу взять никак не можем ((( У родителей аллергия. Питер, срочно, отзовись!

Д.р. – сентябрь 2009г. Стерилизована, к лотку приучена и тп.. Смесь британца с кошкой, которая гуляет сама по себе. Ласковая и с характером. По утрам не будит, еды с утра не требует пока не проснетесь. Неприхотливая. Любит играть как и все коты. Зовут Пенелопа или Пени (любили мы Теорию большого взрыва). Очень верю в силу пикабу.

Показать полностью 5
14

Вляпались или как добиться справедливости

В общем вляпались мы с мужем в долевое строительство - всегда же хочется увеличить жилую площадь.. а ген директор сбежал, нарисовался новый застройщик и обещает горы всего и ещё сверху впридачу. Кому интересно, разговор о ЖК Ванино, что в Ленинградской области. Но вопрос в другом.  Наняли мы юриста для расторжения договора, и решили же хорошего взять и хорошенько оплатить (ну чтоб наверняка же, наивные души). Так вот юрист постоянно морозится, на телефоны отвечает редко, перезванивать это вообще не ее тема. Просишь подготовить документы , так только после 25 пинка. Уже и так и сяк призывали к совести и ответственному отношению. Договор между нами есть. По нему юрист должна была помимо всего следить за процедурой банкротства и оповещать нас. Ничего сделано не было. Так она юрист, понимаю, что шансов мало. Но как думаете, как можно доказать, что услуги были выполнены не качественно и не в полном объёме и вернуть хоть часть денег? Или это утопия? Прошу не топить в минусах. Животрепеще ждём квартиру уже два года и видимо будем ждать и надеяться ещё долго, периодически натыкаясь на таких горе -профессионалов. Прошу не топить в минусах. На картинке долгожданный наш домик (наш такой же ещё не построен).

Вляпались или как добиться справедливости
Показать полностью 1
46

Свадьба как свадьба

Были мы с мужем как то на свадьбе знакомых. Сидим в ресторане, слушаем тосты незнакомых нам людей друзей жениха и невесты. Невеста эдак на 7-м месяце беременности. Встаёт подруга жениха и говорит :" Игорь, я так за тебя рада. Ведь всего год назад в этом же ресторане ты сделал предложение другой девушке, и она тебе отказала." Жених был красный как рак. Не знаю как они между собой все это разрулили, но до сих пор вместе

Свадьба как свадьба
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества