С УТИЛЬСБОРОМ БЫ КАК С ДОЛИНОЙ.... ЭХ...
А с утильсбором интересно получилось бы так же,по воле народа?
А с утильсбором интересно получилось бы так же,по воле народа?
Объясните пожалуйста : " Если все Украинские СМИ называют спецоперацию ВОЙНОЙ, почему юридически УКРАИНА в целом и Зеленский в частности не объявили ВОЙНУ?"
Прошу прощения если было