Довольная собака
Вы чего как с цепи то сорвались с фото своих питомцев. В горячем как в псарне...
Вы чего как с цепи то сорвались с фото своих питомцев. В горячем как в псарне...
По весне решили купить с супругой небольшой участок в СНТ. СНТ хоть и не молодое, но участок использовался под огород, и, соответственно, никаких строений на нём не было. Решили поставить небольшое помещение для хранения лопат и прочих садово-огородных приспособ и сделать место для отдыха.
Были куплены 6 газобетонных блоков для того, чтобы прикрутить каркас 3*2м.
И более менее ровны были закопаны в землю. Плод блоки кидали песок и щебёнку.
Привезли почти куб пиломатериала. Вроде и не много, но когда всё пилить обычной ножовкой, так как электричества пока тоже нет. Справимся :)
Нижняя обвязка готова, обработанна битумной мастикой.
Готова первая стена.
Собрали коробочку - в процессе верхняя обвязка.
Контробрешётка крыши готова. Вылет крыши маловат - но строились в ужатые финансы. Скажем так - есть и ладно.
Зашил крышу профлистом.
Обшил тех. помещение листами OSB 9мм.
Закончил зашивать и веранду листами OSB. Подготовил лаги для пола и столбы для стола.
Чтобы пол меньше гулял под лаги подложил кирпичи.
Пол скамейки и стол покрыл яхтным лаком. Доски пола со внутренней стороны покрыты отработкой, накосячил конечно, покрывая лежащие доски, отсюда и тёмные пятна на лицевой стороне досок на полу.
Ну и в общем вот такое место для отдыха получилось. Уже опробовали первыми шашлыками.
По весне решили купить с супругой небольшой участок в СНТ. СНТ хоть и не молодое, но участок использовался под огород, и, соответственно, никаких строений на нём не было. Решили поставить небольшое помещение для хранения лопат и прочих садово-огородных приспособ и сделать место для отдыха.
Были куплены 6 газобетонных блоков для того, чтобы прикрутить каркас 3*2м.
И более менее ровны были закопаны в землю. Плод блоки кидали песок и щебёнку.
Привезли почти куб пиломатериала. Вроде и не много, но когда всё пилить обычной ножовкой, так как электричества пока тоже нет. Справимся :)
Нижняя обвязка готова, обработанна битумной мастикой.
Готова первая стена.
Собрали коробочку - в процессе верхняя обвязка.
Контробрешётка крыши готова. Вылет крыши маловат - но строились в ужатые финансы. Скажем так - есть и ладно.
Зашил крышу профлистом.
Обшил тех. помещение листами OSB 9мм.
Закончил зашивать и веранду листами OSB. Подготовил лаги для пола и столбы для стола.
Чтобы пол меньше гулял под лаги подложил кирпичи.
Ну и в общем вот такое место для отдыха получилось. Уже опробовали первыми шашлыками.