ViVseG
Телефонные мошенники
Вчера моей жене позвонили мошенники, которые представились почтой России, якобы затерся штрихкод и нужно код из смс. Она обычно на такое не ведется , но ждала срочное письмо и на работе был завал, код сказала. Они ломанулись на сайт почты.
пошли смс о регистрации. Она поняла, что что-то пошло не так и позвонила мне. Я был рядом и зашел домой. Тут развернулся второй акт спектакля, позвонили из техподдержки почто банка и сказали , что заблокировали перевод и что на нее берут кредит. Ну дальше вы знаете , что должно произойти. Короче мы поиздевались над техподдержкой и сбросили трубку. Уточнили везде откуда пришло смс и нам сказали, что всё норм, взлома нет, были вялые попытки.
все обошлось, но. Я пришёл к одной идее, заблокировать жене смс через приложение, от определённых номеров, типа госуслуг и пароль знать только мне. Да и родителям такое можно сделать. Может где-то есть хорошее , удобное приложение?
Очередное про авито
Решил прикупить на авито генератор на дачу . и вот что вышло 👇
Это нерелевантно! Авито на хрен нужны твои модераторы если я должен просмотреть миллион объявлений ушлого барыги, что бы получить нужный результат?
В том году, было ровное тоже самое, что и сейчас с сап досками , 10 страниц от одного продавца из другого города.
я понимаю, что кто платит тот и танцует, но хоть как то через раз разбавлять нужно
Волки! Где IPA?
Ждал всю неделю пятницы. Люблю IPA волковскую. В Кб нет все сетевые объездил, нигде нет. Куда пропала IPA? Это во всех городах?
Замена хрусталика. Катаракта
Уважаемые пикабушники! Я уверен, что среди нас есть офтальмологи и они смогут подсказать. Маме требуется замена хрусталика. Обратился в две самые известные клиники города. В одной цена 18, а в другой 33. Это самые не дорогие варианты с российскими хрусталиками. Вот вопрос. Откуда разница в цене? Сколько реально стоит хрусталик? На сколько плохи наши?
Банкротство и автомобиль
Добрый день уважаемые пикабушники. Столкнулся с такой ситуацией. Купил авто год назад. Сейчас узнал, что продавец банкротится. Могут ли отменить сделку? Покупка была по рыночной цене. В интернетах информация не очень обнадеживающая. Может есть у кого опыт?
Очередная многодетная инвалид яжмать с авито
Сдэк форвард
Добрый день уважаемые пикабушники. Есть ли у кого опыт использования сдэк форвард. Есть одна вещица, которую хочу купить на ebay в Германии. Ebay закрыт для России. Оставил заявку на выкуп в сдэк неделю назад, баер со мной так и не связался. Вот и не могу понять тема мертва или мне не везёт





