На волне педоИсторий
Я был самый плохой ученик в классе,не хулиган,но то дно ,которое я пробил, Вам не пожелаю....И чтобы мне занижали оценки,этого не было,да унижали,но это не их вина,я отличался,кто не высказывал своего мнения, тем респект.
Вам же кого обидели ,недооценили,советую опустить планку самооценки,иногда Вы недотягиваете,но просите,потому,что Вы чем,то где-то отличились или Ваши родители так донесли,что Вы уникальны,нет это не так, смиритесь,и школа это не показатель.
И потому стоит запустить челлендж,что оценка педагога это не оценка твоей жизни или так и быть ,тебя оценили заранее,но покажи ,что ты мог быть лучше из-за той оценки ?Или кто ты есть сейчас ....
Я шахтёр,я мог быть лучше ,но увы не из-за оценок педагогов,они лучшее ,что у меня было до 18 лет...
