Ипотека -имущественный вычет 13%
Получилось взять ипотеку на 20 лет ,часть погасили материнским капиталом...то-есть вычет от 13% получится меньше ,но если я на данный момент получу вычет ,а в будущем воспользуюсь средствами Регионального Мат. капитала(130т.р.) ,могут ли возникнуть проблемы с законом ,приставами ? Ведь расчет идет до ,а не после ,если были какие то похожие ситуации ,подскажите .