Дископанделит у собаки
Добрый день, хочу спросить совета. Есть может кто с такой проблемой. Что то посоветуете, буду благодарна. Проблема вот в чем. Есть пёс, кобель восьмой год. Поставили диагноз дископанделит. Лечение антибионтк, противовоспалительные и обезболька, ещё никотинку, ну для пищеварения при антибиотиках. потом могу точнее написать что именно. Диагноз на основании рентгена. Лечим с 5.08. 25, но ему не легче . Как только проходит действие обезбольки ему плохо. Скулит. Все болит. Нос горячий. Не ест , не пьет. Лечение на 10 дней расписано. Иногда ходит еле как в поисках места где улечься. Таблетки тоже даём еле как. Кусает нас, но впихиваем. Похудел. Как быстро помогает лечение? Я понимаю что это неизлечимо, и на всю жизнь, просто не могу смотреть на его страдания. Понимаю, что и материально могу не потянуть. Сложно всё, я не знаю что делать? Сегодня снова поедем. Попрошу укол поставить. От него ему на дольше полегче.



