Tihiyomut24

Tihiyomut24

Пикабушница
Дата рождения: 11 августа
750 рейтинг 1 подписчик 9 подписок 8 постов 0 в горячем
6

Дископанделит у собаки

Добрый день, хочу спросить совета. Есть может кто с такой проблемой. Что то посоветуете, буду благодарна. Проблема вот в чем. Есть пёс, кобель восьмой год. Поставили диагноз дископанделит. Лечение антибионтк, противовоспалительные и обезболька, ещё никотинку, ну для пищеварения при антибиотиках. потом могу точнее написать что именно. Диагноз на основании рентгена. Лечим с 5.08. 25, но ему не легче . Как только проходит действие обезбольки ему плохо. Скулит. Все болит. Нос горячий. Не ест , не пьет. Лечение на 10 дней расписано. Иногда ходит еле как в поисках места где улечься. Таблетки тоже даём еле как. Кусает нас, но впихиваем. Похудел. Как быстро помогает лечение? Я понимаю что это неизлечимо, и на всю жизнь, просто не могу смотреть на его страдания. Понимаю, что и материально могу не потянуть. Сложно всё, я не знаю что делать? Сегодня снова поедем. Попрошу укол поставить. От него ему на дольше полегче.

9

Вот я и решилась. Автошкола обучение

Долго я к этому шла и пришла). Записалась на обучение, с конца октября начались занятия. С теорией все норм, понять понимаю, знаки выучила, перекрёстки, и т.д. тесты решаю отлично. Теоретического экзамена ещё не было. Сейчас занятия на тренажёре, что у меня получается совсем не очень!! Все задания раза с третьего , а то и с четвертого, теперь пропадает уверенность, та которая была в начале обучения. Скоро сяду за настоящий автомобиль, и если верить занятиям на тренажёре , у меня может не получиться. А я стараюсь, сегодня поеду опять. В общем просто хочу чтобы меня подбодрили, пожалуйста, ну и поделились опытом. Как говорят и не таких учили..... А я какая?))))

Алкоголь в рабочее время

Кто как относится к употреблению алкоголя на работе, не по праздникам, а так в обед, или с утра, в общем расскажите как это у кого бывает, и бывает ли))) есть коллеги может вечно под градусом, или кто попивает тайком. И все вместе за обедом))) поделитесь)))

5

Настроение небо...вода...

Настроение небо...вода...

Вчера выдался отличный день для купания, вода идеальная, теплая. Мы приехали рано, ещё ни души, только птицы и стрекозы. И весь берег наш. Лето, я тебя люблю, вот бы ты не заканчивалось!

Показать полностью 1

Продолжение о лечении зубов

В общем все не очень то. Зуб мой развалился. Это восьмерка(мудрости) начала она его сверлить и кусочками...кусочками, да и раскрошился весь почти, ещё и беда не могу рот открыть широко..ну не открывается он, и как то в бок этот зуб растет , пыркалась она пыркалась и .. приговор ...удалить. теперь ещё больше боюсь, ))) так как начиталась, что удаление таких зубов не так то просто. Если переживу эту экзекуцию - напишу. Сейчас залепили мне его , так я и есть боюсь на этой стороне. Зато схудну)))

13

Сирени вам, пикабутяне!

Люблю сирень. Для меня букеты и запах сирени - это последний звонок, и все эти милые и приятные и волнительный воспоминания о прощании со школой и выпускных экзаменах. Выпускники, ни пуха ни пера Вам!

Люблю сирень. Для меня букеты и запах сирени - это последний звонок, и все эти милые и приятные и волнительный воспоминания о прощании со школой и выпускных экзаменах. Выпускники, ни пуха ни пера Вам!

Показать полностью 3
0

Кто уже помыл окна?

Весна..., пора мыть окна. Конечно, не подумайте я мою их и кроме весны, но вот снаружи, начиная с весны. Дома у меня всего два окна плюс лоджия. И на работе в кабинет тоже два, да мы их моем сами. Вот смотрю на них с грустью и желания мыть нет вовсе. А с другой стороны, не знаю как вы, а я понимаю что разленилась. Помню юность, какие у нас окна были, рамы двойные деревянные, крашенные. Каждую весну мы вытаскивали оконную раму, та что внутри, попутно убирая все чем "затыкивали" на зиму , и сдирая ленты тряпок приклеенных на мыло, мыли все это и без средств для стекол , натирая скомканной газетой, красили, чтобы подсвежить. Если где то залезли на стекло и вовремя не вытерли потом лезвием счищали засохшую краску. Ну и снова раму на место. И так 4 окна , плюс веранда и крыльцо. И окна были не маленькими. И теперь как то и свои окна кажется мыть не страшно!!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества