5 Tihiyomut24 Боюсь идти к стоматологу 2 года назад Сегодня иду к стоматологу. Не была лет 10 там точно. Стыдно, конечно, но ничего и не болело. Сейчас начал зуб на сладкое реагировать иногда. Очень боюсь. Оооочень боюсь. [моё] Зубы Стоматология Страх Текст Ещё 0