Stat111c

Stat111c

На Пикабу
2371 рейтинг 120 подписчиков 25 подписок 6 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
481

Неадекватные соседи 3

Всем привиет! Прошу прощения что так долго не писал, сначала работа, потом командировки,пропал на два года)))Спасибо всем кто ждал продолжения истории. На некоторое время сосед успокоился, потом в один прекрасный день приехав домой я увидел, что сосед поставил столбики и натянул цепочку,типо его земля. Я не растерялся и перекусил тросик бокорезами, поставил свою машину. Этот деятель прибежал, пытался ругаться, но был послан в пешее эротическое.Сосед пытался разбрасывать гвозди, вешать цепочки потолще, оставлять свою машину на несколько дней и т.д. Я не расстраивался т.к. для меня это уже просто ради смеха, особенно веселило, что взрослый мужик занимается такой ерундой. В один прекрасный день я Ючтобы прекратить это все подъехал на своем спринтер карибе, зацепил столбики и выдернул их нафик.Самое интересное произошло этой весной. Я возвращался домой в пятницу вечером,со своим братом,вышел из его машины и спокойненько пошел к подъезду, пока брат что-то доставал из машины, и тут выскочила гоп компания человек из пяти,ни слова не говоря бросились на меня.  Вот как не хотелось махаться, но пришлось. Брат прибежал на шум и начался замес. Не без потерь, но отбились, получили по голове, разбита губа, у брата синяк)))Через пару дней собрался ехать на рыбалку, выглянул в четыре утра на улицу, чтобы увидеть тело,которое ходило вокруг моей машины. Выбежал на улицу и успел увидеть,как этот человек протыкает мне заднее колесо. А т.к. по совету пикабушников поставил камеру,то все было снято. Естественно вражина попытался убежать, но был пойман и немного помят,доставлен в УВД, где был идентифицировани  оказался местным синяком и пересидком. В полиции признался, что на совершения данного преступления был подкуплен моим соседом за огромную сумму аж две тысячи российских рублей. Сотрудники УВД завели уголовное дело, вызвали соседа и объяснили ему, что скоро у него будет судимость со всеми вытекающими. Он приходил ко мне, просил забрать заявление, мол у него дети жена и тд. Я забрал заявление,взамен тело купило мне два новых колеса и теперь у меня свое парковочное место)))))Вот так и закончилось это тянущаяся два года история.

Показать полностью
208

К посту Неадекватные соседи

Тут меня некоторые люди обвиняют, что я уголовник, убийца хам и быдло, хотелось бы прояснить ситуацию.Я ничего не захватывал человек, с которым у меня произошел конфликт, просто почему то решил что часть общедомовой территории принадлежит лично ему,он там ничего не чистит сам,к нам после снегопада приезжает трактор от ТСЖ, и ему просто удобней там ставить вот и все.Вот у меня и возникает вопрос, почему он там ставит машину, а я не могу это сделать?Некоторые говорят,что мол я снимаю да еще и недавно, ну и что?если бы это тело нормально ко мне подошел и объяснил,попросил я бы и не стал лезть в бутылку нашел бы другое место и все, а такие люди которые почему то решают ставить куда хотят, а потом еще угрожают и зовут друзей на помощь это не мужчина а овощ какой-то.Ставил машину на другие места вдоль дома никто с кулаками не бросался на меня,даже слова не говорил а этот вот до чего довел конфликт.Заявление свое я все таки оформил надлежащим образом,участковый обещал принять меры.Жду что и как сейчас будет,знаю что его сегодня вызовут в полицию.У меня просто там хорошие люди работают операми,я им помогал даже пару раз проводить задержание,было весело может позже напишу как это и что.

1131

Неадекватные соседи 2

В продолжение

http://pikabu.ru/story/neadekvatnyie_sosedi_3931691


Сосед с первого раза не понял, сижу дома никого не трогаю играю в гта5, звонок в домофон.Сосед. Давай говорит выйди поговорим, ну ок. вышел,отошли за дом(там дорога за дорогой лес) и этот с позволения сказать мужчина начинает на меня наезжать, мол ты ваще кто такой я тут живу двадцать лет это мое место и это все знают еще раз поставишь сюда машина тебеващекопец, и в таком духе, а я стою и понять не могу почему он таким смелым стал.Терпение у меня не железное я его послал уже даже не вежливо т.к. устал слушать эту ахинею, и тут из кустов выскакивает какой-то мужик и без разговоров начинает меня бить,  как итог сосед с разбитым носом его друг сидит на снегу и не выпендривается. я развернулся и ушел. Уже у подъезда меня догнал мужик стал окликать, я думаю еще что ли боец , оказалось нет, собачник гулял рядом и все видел спросил  с чего началось,я  сказал что гопники местные, взял номер телефона у мужчины на всякий случай и пошел домой. Вот такой у меня сосед, жду дальше что сосед-неадекват делать будет.Участковому сообщил , заявление написал на него, только с датой не определился если сосед напишет заяву на меня то и мое заявление в ход пойдет, а если нет то и я не буду.

Показать полностью
407

Неадекватные соседи

Недавно с женой начали снимать квартиру, как всегда проблема с парковкой. Во дворе дома есть довольно большая парковка, но на всех естественно не хватает, люди выходят из ситуации по разному-кто-то отсыпает и огораживает на газоне,кто то просто натягивает веревочки, это ладно, но есть же совсем неадекватные люди. С таким я и столкнулся недавно. Прям напротив подъезда(а там узкая дорога и небольшая обочина вдоль всего дома) один товарищ решил что это его законное место. Жена поставила туда машину и ушла домой готовить мне ужин, я же иду с работы и вижу как это тело бегает вокруг нашей машины, пинает ее, и всячески качает. Я естественно спросил в чем дело на что этот мужчина стал кричать что это его место,он тут всегда ставит машину и вообще пошелотсюдасмашинойнах. Я конечно терпеливый человек, отказал ему и объяснил что это обще домовая территория и его место только у него в квартире(так как с такими предпочитаю не связываться), на что этот мужчина попытался меня ударить, а надо сказать что я занимаюсь боксом уже пару лет(как я считаю не зря) и неадекват тоже это понял после моего бокового в челюсть. Потом он встал, орал что засудит меня что это его место и машине моей пипец, и свалил. Вот что мне с таким делать? За себя не переживаю, больше за жену боюсь вдруг этот на нее нападет.Может кто что посоветует. За ошибки не судите школу давно закончил.

Воспоминания об армии

Пока сидел на пикабу видел рассказы о службе в армии и вот решился выложить свое.Забрали меня как водится довольно неожиданно.До 19 лет был ненужен нашей доблетстной армии а за неделю до конца зимнего призыва 2010 года и своего небольшого юбилея(к слову 30 декабря мне исполнилось 20 лет)был мобилизован.Проводы проходили как и у всех-много пьяных людей и забытый повод а почему же все тут веселятся.Было правда пара парней(недавние дембеля), которые пытались научить меня всем премудростям армейской жизни за те несколько часов ,что я еще пребывал среди них.Настало семь утра и я выдвинулся на место сбора всех призывников,а нас оказалось аж целых семь челвек.Там встретил был хмурыми работниками военкомата,обыскан,обласкан,лишен паспорта и отправлен на областной сборный пункт в Егоршино(Свердловская область).


Конец первой части.Будет интересно выложу продолжение.Ну и по традиции сильно не пинайте первый пост))))
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества