Rendalflagg

Rendalflagg

Пикабушник
Дата рождения: 28 февраля
111 рейтинг 1 подписчик 2 подписки 2 поста 0 в горячем
10

А они нормальные1

Расскажу про два случая из своей жизни про наших "защитников правопорядка"

Мне 33 на данный момент.

Первый: Году как в 2005-2006 меня и моего друга (два божих одуванчика с бутылкой колы) остановила полицейская машина для досмотра телефонов, выяснили всё, и даже звонили владельцу номера. Гопоту не трогали.

Второй случай. Где я по факту виновен был, но абсурда не исключает.

Вводные: Я, знакомый и девчёнка новая в компании. Все по тем расценкам - неформалы. Знакомый - сильно выпивший (не буянит, не шатается). Я - слабо, в полном адеквате. Девушка -не пила. Все 3 выглядим "неформально" (на то время).

Пошли гулять по центру. Всё вроде норм, никого не трогаем (спиртного нет) и вот на нас наряд идёт человек 7. Что происходит. Мой знакомый, ибо перекрыло его по полной видимо, начинает бежать. Я крикнул ему "Что ты делаешь д*****б". Так или иначе его взяли и начинается обыск. Ничего нет. Унюхали у девушки перегар, там мы уже вставили, что от нас пахнет - её отпустили.

Перевели через мост к служебной машине (у нас там авиа дуг через дорогу). Начали оформлять. Знакомого сразу в вытрезвитель. А я соврал, что мне есть 18 и мне впарили "Мат в публичном месте " (а я этим матом перепитого пытался остановить). Я в протоколе подпись ставить не стал.

Дальше начинается лютая дичь.

Мы ждём пока бобик полностью заполнят. И вот тут всплывает, почему я так назвал этот пост. В 2-х метрах от нас (и от бобика) в наглую сидела и бухала (с ногами на лавочке) откровенная гопота с ором препровождая своё свободное время в центре города у центрального театра.

На вопрос почему их не берут? Ответ - они нормальные, а вы нет. Это был прямой ответ этого "мента".

Дальше задержали алкаша из кустов. Потом бабка с дедом шли мирно, от деда пахнуло - его тоже чуть не забрали (бабка отбила, якобы сердечник).

Это основной мой посыл.

Чем всё закончилось. Знакомого в вытрезвитель, девочка домой пошла. А я в отдел, где сказал, что малолетка. Следователя по делам несовершеннолетним ждал на ногах часа 4. Приехала женщина после 23:00. Если бы не договорились о такси с родственниками пробыл бы там до 8 утра.

Если есть по тексту ошибки - не судите строго) Но, всё что я написал чистая правда.

Показать полностью
2

KISS Psycho Circus

Впервые пишу. Може, кто и поможет. Не закрытый зуд детства. Прошёл все компании кроме "Повелителя тварей" стабильно вылетала игра перед боссом. Сейчас в принципе сборок под новые пк нет( Если есть люди, кто помнит эту игру, и есть рабочие сборки с решением бага - поделитесь пожалуйста.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества