Новогоднее настроение из Санкт-Петербурга
Я не очень опытная пикабушница, но ещё в прошлом январе решила, что обязательно поучаствую в новогоднем обмене подарками. Была готова к тому, что могу остаться без подарка и сейчас вдвойне рада)
Дорогой @skinny58 - спасибки!
Посылка добралась до меня быстро, на почте не было очереди (сказка, да и только)
Мой помощник и главный распаковщик посылок)
Всё, как я люблю: милые мелочи, которые помогают хранить память о радостных моментах, хорошая книга, уже утащенная дочкой, наклейки, КОНФЕТЫ (настоящие питерские) и магнитики из самого красивого города на свете)
Таинственный и серьезный котоинспектор, подарком остался доволен)
Спасибо ещё раз, Дедушка Мороз! За настроение и за то, что моя вера в чудо и людей - стала ещё сильнее)





