Как чешет. Первый тейк vs релиз
А полностью можно послушать тут
А полностью можно послушать тут
Мой первый (и, наверно, не последний комикс, сделанный при помощи openart'а)
Дело было вечером, делать было нечего. Сидели мы с подругой, пили чай, и придумали сюжет о том, как рейс из Москвы в Екб превращается в рейв на высоте 10 тыс метров. А где история, там и песня. Придумали бит, текст, записали, отгрузили (не за вечер, конечно, продакшен, всё-таки, за пару недель справились). А обложку, кстати, в иишке сгенерили, но доделали в Corel.
[Послушать можно тут](https://band.link/prikoldance)
И пусть рисовала комикс не я, результат принёс мне искреннюю радость. Правда, если б не ИИ , эту задумку осуществить не получилось бы (не за 1.5 тыс рублей и пару вечеров). Не претендую на авторство, естественно, и тем более на то, что это имеет какую-то худ ценность. Но зато вы теперь в картинках можете увидеть то, что представили мы, когда писали песню🥰








