Gregory1990
Помогите найти Историю про кота
Помогите найти художественную историю от лица уличного кота которого подобрала девушка во дворе, пригрела, кастрировала и снова выкинула и в конце он проклинает колбасу. Очень хочу найти этот рассказ, но все не могу. Скорей всего читал именно тут на Пикабу!
На волне постов про награждение молодежи.
Решил рассказать о своем успехе в школе и награде за него. Учась в одиннадцатом классе в 2008 году я участвовал в олимпиадах и конференциях по физике и занимал призовые места, нам давали за это льготы при поступлении (я поступил в Бауманку без экзаменов) и дипломы, но не это главное. А главное то что призовые места на мероприятиях определенного уровня давали возможность подать документы на президентскую премию талантливой молодежи. Премия составляла 30 000р, я не будь дураком подал документы в Москву и о чудо спустя пол года мне перечислили заветную сумму. Так как я был из небогатой семьи, то о покупке ПК мне в общагу не могло быть и речи и эти деньги помогли мне купить ноутбук на первом курсе, к слову я до сих пор им пользуюсь и в данный момент делаю пост именно с него. Хочется сказать большое спасибо государству за такую поддержку так как оно реально выручило, так как я вынужден был делать задание у друзей в общаге на чужих компьютерах первые пол года первого курса. Так что не все награждения от нашего государства это полный обман, есть реально работающие проекты.
Извините за грамотность и пунктуацию с этим у меня всегда были проблемы.
В качестве пуфа мой диплом)).
Сортировка носков, испытание для настоящих мужчин.
У кого есть выход на производителей пусть они на пары наносят одинаковые серийные номера, пожелтейте наши нервные клетки они не восстанавливаются.





