Главная проблема низкой рождаемости
В 23ем году решились сделать ребенка, ведение беременности решили взять в платной клинике, чтобы не стоять в очередях и пр. Стоила тогда эта программа в средней клинике города 85к₽, все было отлично. Вчера нашей дочке исполнился годик.
Захотели второго ребенка и сейчас тоже хотим воспользоваться этой же программой, но только стоит она уже 110к₽, а это +25%.
Я это к чему, проблема низкой рождаемости это не только отсутствие жилья, эгоизм и феминизм, но и обычная, сука, бедность... Справимся конечно, все сделаю, но ,блять, так зарабатывать на человеческом воспроизводстве, я считаю, не правильно.
Высказался.