9 DadLik Вжух, и тыжпрограммист! 9 лет назад Еду я с работы, усталый и зл... и читаю пикабу, как вдруг!... Реклама! "ВЖЖУХ, и у тебя новый сайт"На самом деле, достаточно правильная реклама. Так как мемасики наше всё. Но жаль что не на долго.СПб, Среднеохтинский проспект. Фотографировал на маршрутку. Показать полностью [моё] Санкт-Петербург Кот Вжух
16 DadLik Кот кассир? :) 9 лет назад Не так давно заходил в магазин для животных, что бы для своего "Барсика" ошейник от блох приобрести. На входе что-то переберала продавец, я у неё поинтересовался наличием оных изделий, после был послан... прямиком на кассу. Подхожу я к кассе... Оо [моё] Кот Санкт-Петербург Некрасова Касса