18 Anuka70 Зимняя сказка в Томске 5 месяцев назад Не удержалась, тормознула пару раз перед работой пофотать (тем более, что у нас потеплело до -30). Город просто заглядение - весь в серебре! Руку, правда, чуть не обморозила. Показать полностью 13 [моё] Томск Зима Мороз Мобильная фотография Сибирь Иней Длиннопост Ещё 0