AndreKisel
поставил
2 плюса и 0 минусов
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
5 постов
0 в горячем
Награды:
Депрессия продолжается...
Тьма и холод в душе
Что еще больше нужно мне?
Мне тому, кто не ценит
все, что имеет.
Зачем тогда я существую?
Зачем я человеком именуюсь?
А не последней скотиной,
По которой плачет скотобой...





