AndreKisel Депрессия продолжается... 9 лет назад Тьма и холод в душеЧто еще больше нужно мне?Мне тому, кто не ценитвсе, что имеет.Зачем тогда я существую?Зачем я человеком именуюсь?А не последней скотиной,По которой плачет скотобой... [моё] Стихи Депрессия Не судите строго Текст