Ahiga

Ahiga

На Пикабу
146 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 9 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Люблю мыслить аллегориями

Я: Девушка, можно с вами познакомиться?

Д: У меня есть молодой человек )

Я: Ну, молодой человек это ведь не муж?) например для того чтобы выбрать призедента необходимо выбирать лучшего из нескольких кандидатов! Если конечно выборы не куплены?)

7

Почему мы пишем на пикабу, а не в полицию, при грабеже? Ща расскажу:)

Вытащили у меня тут недавно телефон 6ой модели из кармана. Казалось бы нет смысла искать - но всё-таки смысл нашёлся - аппарат был застрахован, а для страховки необходима справочка из полиции, что мол заводят они уголовное дело, либо отказываются.
Для этого соответственно, нужно написать завяление о краже, с этого момента и начинается вся суть:
Зайдя в местный ОВД, товарищи полицейские встретили меня в дежурной части.Один из них, медленно обратил взор ко мне, а после переведя его на своего таварища, задал ему вопрос : "Ну че нажрался вчера?", получив в ответ справедливое: "да пи?!:ец", направил меня к дежурного оперу. Дважды постучавшись в дверь и не услышав ответа, я решил попробовать, открыть дверь и пройти без разрешения. Так и сделал. Подходя ближе к столу опреуполномоченного, я услышал с играющего из его ноутбука стоны российских рэперов о том, как они курят шмаль и трахают шлюх, попутно ненавидя "мусаров". Эти песенки остаются на фоне на всё время моего там пребывания. Записывая показания с моих слов, моя надежда на справедливость не раз отвлекалась от процесса по очень важному делу - он играл в телефон.
Получив пару фраз от защитника закона о том, что всё тлен и безнадёга и полагаться в этой жизни ни на что не приходиться, я покинул его кабинет, пройдя вновь в дежурную часть, где мне должны были выдать талончик (КУСП), мол подтверждающий моё там присутствие. В это время кстати там ещё забава была: Мужичок пришёл, - говорит потерял кошелёк возле метро, и просит отыщите мол по камерам - на что ему прилетел смешок и доля здорового стёба : "Смотрел сериал след?".
По-пути домой долго размышлял о том, почему поросёнок Пётр свалил.(:
Дело в итоге отослали на якиманку - там последовала договорённость с местным опером о созвоне и встрече в понедельник, после чего он откровенно от меня загасился. Звонил ему пять дней, переносил, и вот в пятницу сказал, что сроки вышли и дело отправили обратно в первый отдел:) И надо мол опять его оттуда вытаскивать и всё такое прочее.
А всё это всего-лишь ради бумажки для страховки.(:
#драма #занавес
Показать полностью
7

Будда-студенты

Я вот подумал, что студенческая общага очень сильно помогла мне в духовной жизни)) Думаю что каждый студент через аскетизм может придти к просветлению, ведь у него и выбора то нету..)
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества