7ViiiViiiiV7

7ViiiViiiiV7

На Пикабу
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 12 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Алкоголик и вуаль

Еду сегодня домой в микрике,как всегда полный набор людей: алкоголик, странная бабулька, женщина-подозревака(все время посматривает на людей), девушка-доска, мазовая цель, бабушки из ФСБ,женщина в шляпке с вуалью, ну и я(человек который сегодня был без наушников((да я лоханулся)). Короче как всегда алкаш приставал к народу и тут его взгляд остановился на женщине в шляпке,приставал к ней как все алкаши там были такие высказывания как: "чо случилось", "те не жарко" и.т.д НО тут он выдает фразу которую я запомню надолго: "Гульчитай, открой личико" сук я еле смех сдерживал, весь покраснел даже))
Пы.сы: знаю с пунктуацией у меня плохо
9

Самый счастливый

15 июня выложили результаты по математике и с этого момента я начал ждать вызов от военно-морской академии филиал г. Владивосток. 3 дня томного ожидания,нервоза и вот сегодня мне пришел вызов, блин таким счастливым я никогда не был))))
5

Просто хочу поделиться своей радостью

До 9 класса был полным дураком. Не учился, на уроке мало ходил, ГИА чуть не завалил, но в старшие классы пошел, не знаю зачем. Учителя удивлялись чего я тут забыл, к директору по-этому поводу вызывали, классуха напрягала жестко, но потом все меня это задрало,я начал учить,учить и учить,представлял что типа качаюсь( нет не персонажа как играх),а типа бицуху, ну так и накачал, оценки поднял, в 11 даже предлагали оценки подделать,серебрянку мне дать, но я тип понял что это все муть, не надо мне это(если честно перед друзьями было бы стыдно) ,короче к чему я это все, господа школьники учитесь лучше и сдадите егэ.Если даже такой идиот как я,смог сдать егэ по р.яз на 4( 56 баллов первичный)

День сурка

Песня(или стихотворения,я сам еще не понял) про одну девушку из ВК.

Вначале появляется статус снишься,
Потом СП меняется на влюблена
И все это на день сурка.
После всего этого появляются фото:
Это я с подругой, это я одна, вот это моя еда,
Ой какая я хорошая посмотрите на меня,
Это я в туалете зашла попудрить носик,
Забыла про подругу на целых два часа
И всё это происходит на день сурка.
Вроде бы обычный день, но на каждом фото есть пометка
Это день сурка,поэтому я делаю милое лицо,как у сурка

Я каждый день прохожу по сотни девушек в ВК,
Вроде бы все нормально, но блин в день сурка
Девушки начинают делать милые мордашки
И у них не получается нифига,а получается какая-то какашка,
Ну как же задолбало всё это меня, это не ваш праздник идите на...

Извиняюсь за пунктуацию у меня с русским плохо
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества