Дак что там с пятерой?
700 дней назад пикабушник @SINAPSWEB начал серию постов про своего кореша Толика.
Ссылка на первый пост: https://pikabu.ru/story/startap_na_million_4772862
Почти два года прошло, Бро!
Столько вопросов: что с Толиком? Вернул пятеру?
Ну и главный:
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Хлеб
Фонтанка.Ру: Петербуржцы снова уличили ретейлеров в выбрасывании хлеба - Город - Новости Санкт-Петербурга. (https://www.fontanka.ru/2018/04/24/131/)
Добрый всем. Черт, а как по другому, это просроченный хлеб. Куда его? Да это ужасно выбрасывать... но его тонны....мы пробывали раздавать его ...из под полы. Рискуя работой, отдаю в столовую рядом с магазином. Заставляют заливать хлеб белизной....принципиально не делаю....и не буду...Ну это же моя работа, свежее продавать, просрок - в помойку... Раньше были возвраты на завод, а сейчас нет их... не сеть, а заводы отказались принимать обратно... Ну и куда мне этот хлеб... Мы каждый день отправляли по 4-6 тележек хлеба в помойку....Судите правильно...не магазины...судите систему...




