0 просмотренных постов скрыто
3
Почему так?
Почему если у женщины сиськи 2 размера это нормально, а если они будут у Толстого мужчины, то это плохо?
1266
1373
Гэнгуем ёпитэ
Один мой очень хороший друг рассказывал.
Разговаривал он с каким-то деревенским парнем и этот парниша ему про
какую-то деревенскую гулянку рассказывает; не то свадьба, не то проводы
в армию.
И вот что-то они там как всегда не поделили; начались разборки.
Так вот этот деревенский парень на полном серьезе рассказывает:
- Мой брат сидел и смотрел на все эти разборки, а у него, знаешь,
сердце слабое - не выдержало.
Он тогда встал и как пи3ды всем дал...
196




