Змея - это
Бесконечное изящество
Умеренное любопытство
Чудесный характер
Требовательность к памяти
Улыбка до ушей
И язычок который делает блюм
Бесконечное изящество
Умеренное любопытство
Чудесный характер
Требовательность к памяти
Улыбка до ушей
И язычок который делает блюм
Бойги ядовитые да. Только есть пара нюансов, их яд грубо говоря слабый, но тут надо учитывать индивидуальную реакцию каждого человека.
У меня ее укус даже с мощным зажёвом и вкачиванием большого кол-ва яда проходит очень легко, слабая боль 15 минут от укуса, зуд два часа, покраснение пять часов, а от более легких укусов вообще нет реакции кроме зуда на две минуты. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЯ РЕАКЦИЯ, у других всё может быть хуже.
Еще учитывается расположение зубов, бойги заднеборозчатые, их ядовитые зубы находятся почти в горле, на фото она не дотянулась ими до руки
Дома не повторять вообще, я адреналина зависимая ебобо :)
Частный экзотариум
1.3K поста2.3K подписчиков
Правила сообщества
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:
1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;
2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.
* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.