Злобные карлики

Добрый день никогда не писал да и врятли буду просто наткнулся в отпуске на большую не справедливость от которой мне до сих пор не по себе всегда хотел побывать в Тайланде и вот мы с женой решили что справим свадьбу ну и на подаренные деньги слетаем в отпуск так оно и случилось пишу я сейчас с Пхукета пошли мы вечером поужинать в ресторан и увидели картину где около 15 тайцев накинулись на семейную пару за то что тем принесли чужой счёт ну они по понятным причинам отказались его оплачивать просто в ресторане сидело около 40 русских туристов из них встало на защиту девушки которая держала годовалого ребёнка на неё накинулось около 5 тайцев остальные били мужа всего трое остальные же просто встали и ушли не заплатив по счету я поражаюсь где Россия где единство ребят я понимаю что в Таиланде ты в любом случае не правы закон на их стороне что за любой косяк тебя тут посадят или депортируют но когда твоего соотечественника избивают темболее с ребёнком на руках можно вступиться действие происходило на пляже Карон

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Добрый день никогда не писал да и врятли буду" - и не надо!!!!!

У меня моск вскипел от твоего непрерывного текста. Точки, запятые...


Русский язык! Язык Гоголя, Достоевского, Чехова, Толстого!!! А ты, сука, так с ним обращаешься...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас с ним взаимно это 3 класса образования что ты хочешь
показать ответы