Жулики на Авито и Юле

Когда у тебя рождается ребенок , ты неизбежно покупаешь ему всё что только можно. Отсюда иногда возникает перебор этих самых вещей. Что то нужно , что то уже не подходит ребенку . И как любой нормальный человек , ты хочешь это кому то отдать/продать. Так случилось и у нас . Ребенок вырос из вещи , и мы решили ее продать. Так как жена постоянно пользуется авито и юлой, я доверил ей этот процесс . После того как мы выложили объявление , прошло 10 минут и жене поступает звонок. Из той стороны трубки раздается голос какой то чурки , и говорит он следующее : я вам сейчас на счет денег кину и пришлю курьера , чтоб он забрал эту вещь. Если бы я сразу услышал этот разговор , то все было бы гораздо проще. Но! Жена называет ему номер карты , и говорит ему , чтобы кидал бабки. На телефон приходит смс , в котором черным по белому написано - не сообщайте этот код никому . Жена спрашивает у этого шныря, зачем вам МОЙ код? Он говорит ей что так типа проводятся интернет переводы на счет. Вот тут я и услышал всю эту телегу , беру трубку и говорю ему : зачем тебе код уродец? Это код от интернет банкинга, ты щас решил сука нас развести? На что он ответил , что он самый честный джигит и вообще не имел таких помыслов. Но был скоропостижно послан на хуй. Короче. Берегите себя и остерегайтесь мошенников .

PS: Если ты сука это читаешь , не пытайся наебать мою семью тварь. Бог тебе судья.

Жулики на Авито и Юле Мошенничество, Авито, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мат