Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Я не понимаю этого факта, но фактом он от этого быть не перестает. Товароведы в принципе не смотрят на объем реализации конкретных товарных позиций? Я не могу иначе объяснить, почему часть позиций стоит МЕСЯЦАМИ, я вижу что их протирают от пыли, но они тупо стоят занимая место на полках. А у части позиций - завезли, расставили, через два дня их нет, а на полке ширится ассортимент совершенно непопулярных.