1685

Зелёный чай.

Связи нет, но прочитав Обычное молоко, вспомнилось. Лет пять назад было. Приехали с мужем на автомойку. Машину моют. А мы зашли в приавтомоечное кафе позавтракать.Заказали еду. А выпить я захотела зелёный чай гринфилд в пакетике для разовой заварки. Официант принёс чай. Я говорю официанту:" Это же чёрный чай." Он тыкает пальцем в ярлычек на чайном пакетике и отвечает:"Ну Вы же видите, ярлык зелёный. Это зелёный чай."
Логика железная. Аргументов не нашла. Выпила чёрный.

Зелёный чай. Чай, Официанты, Истории из жизни

P. S. У всех чаев гринфилд ярлыки зелёные.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
9239

Я счастлив

7266

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4297

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4142

Повторюши.. Или про зависть пост?

3719

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3460

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3342

Ничего не меняется!

Ничего не меняется! Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2021, Курение, Матрица, Было-Стало, Из сети, Нео, Тринити, Матрица 4, Матрица: Воскрешение
3210

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3187

Сюрприз не удался

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: