4

Зайцы бывают разные

Незапланированный пассажир. Скорее всего это молодой голубь который еще толком не умеет летать, позже он упал с колеса и пешком пошел на обочину. Пришлось остановиться и ждать пока уйдет.

Дубликаты не найдены

0
Птичий блаблакар:)))
0

Да просто лентяй и халявщик!

Похожие посты
1091

Утреннее

Сегодня утром.

Сижу в электричке у окна, читаю книжку. Рядом со мной спит мужчина. Место у окна напротив свободно, а на соседнем от него сидит парень, листая что-то в телефоне.

Проход к сидениям у нас в экспресс-электричках в принципе не тесный-развернуться можно… но…

Тут, появляется ОНА. Средней комплекции, обычная внешность, но прям вот веет от нее, что себя она иначе как «Дива» не называет.

Протискиваясь между коленей сидящих мужчин (парень при этом подвинулся даже, чтобы ей было удобно пройти), дива наступает сначала на ногу парню, потом разворачиваясь, чтобы усесться по удобнее, на ногу мне…

Ни «извините», ни «простите».. ну, ок, (будь ты проклята) хрен с тобой.

Перекидываемся с парнем понимающими взглядами и дальше занимаемся своими делами.

Дальше дива достает из своей сумки ОГРОМНЕЙШУЮ косметичку, открывает ее… и начинается священнодействие.

Тут уже мы с парнем перекидываемся изумленными взглядами, т.к. она по лицу мажет не пойми что, так еще и разными кистями, глаза красит-рот открыла…ну, и прочая женская магия.

Закончив утренний ритуал (не понимаю, почему дома этого нельзя делать, ну, да ладно…куда уж мне-человеку, собирающемуся на работу за 30 минут), дива запихивает косметичку в сумку и засыпает.

Через пару минут парень не выдерживает и аккуратно поворачивает голову, рассмотреть лицо девушки.

Тут он наталкивается на мой удивленный взгляд и пожимает плечами, мол разницы не вижу… Да, я в принципе сама не видела ее, поэтому остается только растерянно разводить руками.

И вот конечная, поезд начинает замедляться, дива подскакивает и, наступив на ногу мне, спящему мужику и парню (да-да), молча убегает в сторону тамбура.

И тут парень не выдерживает: Нахрена столько штукатурки класть, если ты все равно неуклюжая корова…

Парень, если ты это читаешь-не знаю, честно, не знаю...

533

Выпадание

Еду с ночной смены на базу. Облокотился на любимую дверь в конце вагона и собрался уже разматывать наушники, как меня трясёт сидевшая сзади тётя (Т).
Т: -Молодой человек, не опирайтесь на дверь, а то выпадете под поезд!
Я: -Не выпаду, она внутрь открывается.
Т: -А откуда вы знаете?
Я: -Так работаю в комиссии по выпадению людей из вагонов.
Т: -Ого! А шо, есть такая?
Я: -Конечно. Этому пять лет учатся.
Т: -И вы так рано уже на работу?
Я: -Наоборот, всю ночь расследовал выпадение девушки в форточку на Такойтовской.
Т: -Ойойой...

Перцу ситуации придавало то, что во время разговора мы ехали и перекрикивали шум поезда на весь вагон. Надеюсь, никого не разбудили)
P.S: на самом деле, я не работаю в такой комиссии. Но за то, что её не существует, поручиться не могу.

6198

Как сладко спится в метро

Еду утром в метро на работу. В основном люди делятся на две категории: кто спит, и кто залипает в телефоне.

Я стою, напротив меня сидя спят мужчина и женщина, примерно одного возраста. Но не похоже, что они вместе. В какой-то момент женщина открывает один глаз и начинает соображать, от какой станции мы отъехали. И тут поезд резко дергается и останавливается.

Мужчина от толчка встрепенулся и обращается к рядом сидящей женщине:

- Извините, я сильно храпел, мешал Вам?

- Не знаю, я сама только проснулась.

Если бы не метро, милая семейная домашняя сцена. Улыбнуло 

471

Мы всего пару остановок проедем!

Эти господа каким-то образом попали в трамвай и пару остановок исследовали его, а потом чинно прошлись по салону и выпорхнули в открытые двери.

Мы всего пару остановок проедем! Трамвай, Внезапно, Голубь, Заяц, Без котиков

Пардон за качество, фоткали на голубя.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: