Новости из вселенной "пенсионеры голодают". Давайте еще про нищих учителей, разбавьте матерями-одиночками и наловите миллионы плюсов.
Вы считаете это нормальным? Люди отработав всю жизнь, всю жизнь отдавая часть зарплаты на достойную старость, вынуждены думать как сделать суп съедобным. А некие мрази, входят в сотню Forbes. Входят благодаря полезным знакомствам, благодаря отсутствию совести. Присвоив всё то, что семьдесят лет создавали тяжким трудом жители Советского Союза. 27 миллионов погибло, во имя светлого будущего для своих детей и внуков. Защищая страну, давшую им возможность вылезти из классового ада. Подобные вещи необходимо рассказывать. Капля за каплей чаша терпения народа переполнится. И да, когда такие рецепты считаются нормой, то с этой страной что-то совсем не в порядке.
У моего работающего отца пенсия 27200, у мамки 18400.
У тестя пенсия 19 000, у тещи 14 000 в деревне.
Допускаем, что теща живет одна в деревне. Из 14 тыщ, пусть 3 тыщ уходит на коммуналку. 2 тыщи на текущие нужды. 9000 остается на еду. По 300 рублей в день. Явно не на хрен без соли остается. На триста рублей в день, даже я не жру. Инсулин и расходники ей бесплатно выдают.
Да, если за всю жизнь стажа 2 года и пенсия 7 тыщ, то тут уже печальней. Но тут сам себе злобный Буратино
