Запойные глюки

Привет алкашам и докторам, в общем выкарабкался из запоя длительного, тремор 9 баллов это хуета,а вот глючит по ночам пихдец,1 день вообще прихуел... ничего страшного впринципе,(понимаю что всё в башке) мухи с мошками(под потолком не беспокоят),тараканы разноразмерные(лучше бы паука моего так переглючило),противные черные черви как волос шириной,ну и обычные(вот эти противные особенно кучей), бабочки (любо дорого смотреть) редко бывают поймать не могу сразу уебывают, да и остальных пару раз хватал(склонны к побегу), причем свет врубаю нет никого... Глюки есть глюки...У знакомого было говорит проспись хорошо и ни в коем не бухай...Ну я со светом в маске и ворочатся, две кошки у меня,всю ночь вокруг меня мурчат ходят, ну думаю молодцы, хозяин неделю уснуть не может,охраняют от гадов и колыбельные поют... Короче поехал к матери вчера, свет вырубил на ночь, маску напялил, чую кто-то ходит вокруг мурчит, под лапами прогибается постель,топчет там...а у мамы только рыбка... Я конечно знатно пересрался, вскочил, краем глаза промелькнул котенок, только краем... за ночь впринципе привык, подружились,это не от червей отбиваться, назвал Гоуст... В общем уважаемые, у кого такое было может посоветуете чего,сколько длится, чего делать. уснуть не могу семь дней уже, хуета творится третий