За#бан, но не сломлен

Усталость? Да.

Двенадцать лет без отпуска. Работа в режиме 360/365, 18/24, 7/7. Редкие выходные, в основном пару дней подряд на Новый год и очень иногда внезапно на какую-нибудь там дату.

Командировки. В прошлом году - 4 месяца из 12.

Судебные разбирательства. Пару раз в год как минимум.

Если по работе все более менее идёт ровно, начинает подводить здоровье, пока приводишь себя в порядок, образуется 3.14здец по работе. И так по кругу.

Семья видит меня в двух ипостасях: папа спит и папа работает.

Кем я работаю? А хрен знает... Айтишник я типа. Инженер мать его. Не суть то и важно.

Почему такой график жизни? Потому что жизнь такая сложная. Так вот получилось, что стал трудоголиком. И иначе пока никак.

НО. Вот сейчас у вас у большинства рука потянется к минусу, потому что пост вообще не в тему.

Можно и нужно поныть. Здесь. Или близкому человеку. Другу или подруге если есть. Настоящему только другу.

Можно выпить. Девушкам и женщинам можно поплакать. А утром надо встать и продолжить.

Назло всем обстоятельствам, болячкам и мудакам на обочине вашей жизни.

Усталость? Да. Но именно она и делает нас сильными. Гораздо сильнее, чем мы думаем сами или когда ноем.

P.S. кому прям совсем хреново - пишите, поговорим за жизнь приватно. А если совсем ПЦ - то и приезжайте. Разберемся со всей этой усталостью

Лига уставших

695 постов3.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.