8947

Юра-дворник: итог1

Серия Юра-дворник

Я хотел дождаться окончания ремонта, чтобы написать этот пост, но это еще месяца два. А все постоянно пишут и спрашивают))

Тем не менее, прошло уже достаточно времени, и можно подвести определенные итоги.

Итак, за все это время Юра снялся в четырех коммерческих съемках. Неплохо, но маловато, чтобы считаться фотомоделью) Я написал в огромное количество модельных агентств, как все и советовали, но ни одно мне не ответило. Что ж, может, оно и к лучшему, кто знает. В общем, Юра так и работает дворником. Получает среднюю уфимскую зарплату + пенсию по инвалидности. С учетом того, что ему не нужно снимать жилье, вполне неплохо по башкирским меркам. Главное, что долгов больше нет))

В Уфе Юра стал местной знаменитостью. Его узнают на улицах, с ним делают селфи, угощают вкусняшками, приглашают в заведения. Он этого просто кайфует) Немножко зазвездился, но почему нет) Я рад, что он наслаждается жизнью 😌

Дело в полиции заглохло. Человека, который пользовался Юрой, так и не нашли. Где-то скрывается. Тут новостей нет =(

Зато мне и моей тете пришлось оправдываться в прокуратуре, т.к. огромное количество сердобольных граждан написали тонну доносов на нас, что мы мошенники и наживаемся на бедном инвалиде) Но нам скрывать нечего, так что, выкусите, хейтеры! 😜

А еще мой давнишний знакомый стоматолог делает Юре зубы. Там был полный трэш, конечно, работы выше крыши. До завершения еще далеко, но Юра уже может улыбаться! И это очень радует ^_^

Вот интервью, которое взял у нас Тимур (наш стоматолог) У него это получилось гораздо лучше и душевнее, чем у большинства журналистов)) Посмотрите.

Что еще было? Ах, да. Съездили в Москву на программу "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным. Звали еще в "Давай поженимся", в "Пусть говорят" и в "Малахов live", но мы отказались))

Еще провели выставку в Уфе с фотографиями проекта. Вот репортаж с нее:

Ремонт! Об этом спрашивают буквально все и постоянно) Сейчас самое главное уже позади - полы, стены, потолки, санузел. Дальше будет ремонт в зале, на балконе и мебель. Это надолго)) Но пока показываю то, что уже готово на сегодняшний день.

Юрина комната. Помните, какой она была?))

это лампа для цветов)

Не буду здесь делать рекламу, но эта уфимская компания сделала огромную часть работы бесплатно. Благодаря им, остались донги и на ремонт в зале. Словами не передать, как мы им благодарны. Желающие легко их найдут, если нужно =)

коридор

ванная

туалет

В общем, красота несусветная, как вы уже поняли =) Дальше будет еще круче, но нужно время.


Итог такой: жизнь человека удалось изменить в лучшую сторону, причем, в разы. Хоть и не так кардинально, как это виделось многим)) Обошлось без обложек журналов, Голливуда и красных дорожек) Но я думаю, что получилось идеально. Медные трубы и так большинству людей даются не просто, а уж Юре - и подавно. Пусть наслаждается новой жизнью, зарплатой, которую не списывают, преображенной квартирой. Ну и славой "Бредового человечка" , пока он еще на волне)) И пусть редкими, но все же интересными и веселыми съемками. А так же копеечкой, которую получается заработать на рекламе в Инстаграм.

Здесь, на Пикабу, я уже не буду делать постов об этом, скорее всего. Если вам интересно следить за его жизнью, подписывайтесь на его инсту: https://www.instagram.com/ura_gq

(Не на мою! У меня там голые женщины и прочие непотребства! Мне потом опять репорты разгребать)

Если есть вопросы, которые я не осветил, задавайте в комментариях.

UPD: Совсем забыл! =D

Еще Russia Today про него документалочку сняли:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Керамогранит там
11
Автор поста оценил этот комментарий
На полу в комнате не ламинат, а кварцвинил, вроде. Но подробностей я все равно не знаю, сорян
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините не в тему, но у вас в посте написано "Бредовый человек", наверное имелось в виду брендовый?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отпечатался)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ

1
...та еще сволочь.
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Юра на некоторых фото очень похож на Александра Ревву.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Только глаза у Юры добрые, а не тупые

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

@TrueMorfei, вы показали нам Форреста. Посмотрев интервью со стоматологом, подумала, это же Форрест Гамп. Бесхитростный человек, первородная доброта

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, Юра тоже бывает хитрожопым) Не в кино ведь живем)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть своё жилье? Мне казалось, что у него как раз своего жилья нет, фактически он живет в чужой квартире, разве не так?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что вы писали, что у него комнату эту выкупили. То есть фактически он не собственник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не собственник, но что это меняет?) он в ней как уже лет 15 жил, так и дальше будет жить)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ремонт в квартире тёти ТС по факту, я так понимаю.

На ту самую сердобольную женщину, что "у мошенников в последний момент комнату Юры отбивала"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя первая мысль))
141
Автор поста оценил этот комментарий

Много ему эта красота помогла, пока за что не взялся профессиональный фотограф? Больше чем уверена, её (эту красоту), пока её не оформили, никто и не замечал.

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, кто на золушку внимания обращал, пока ее не приодели? Радует, что такие истории в жизни случаются; значит есть надежда тем, кому не повезло
47
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, расскажу свою историю.

29 лет, не женат, зарабатываю вполне.

пока не начал нормально одеваться и следить за внешностью (парикмахер, спортзал, здоровое питание, нормальные ногти в конце концов), девушки не обращали на меня внимания, совсем))

раскрыть ветку (18)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по-моему, это нормально. Никто не обязан в каждом куске глины искать бриллиант.

Даже наоборот, такие истории надо чаще рассказывать, чтобы все больше мужчин понимали простую истину: ухаживать за собой и выглядеть стильно - это хорошо и всем нравится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делали

6
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты стал чувствовать себя увереннее с девушками после изменения образа, внешность влияет, но больше влияет уверенность в себе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уверенность никуда не девалась, в студенческие годы с девушками проблем не было.

в 24 на внешность забил, тк работал 6 дней в неделю по 12 часов, и так 5 лет. теперь, когда уже профессионал в своей области, и работаю часов 25-30 в неделю, естественно появилось время на все.

но, работать меньше я стал 7 месяцев назад, а внешностью занялся 3 месяца назад, поэтому увидел разницу.

0
Автор поста оценил этот комментарий

было бы интересно глянуть "до/после"

0
Автор поста оценил этот комментарий
Видно стало что зарабатываешь просто
0
Автор поста оценил этот комментарий

А с ногтями что-то особенное помимо стрижки? И как одежду выбираете?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С ногтями ещё много чего можно до ума довести...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я не буду ногти красить?)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, душенька ))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка шуткой, но мужской маникюр с покрытием тоже набирает обороты. Сейчас, конечно, делают блогеры или музыканты, но почему бы и нет?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Медийные личности - оно понятно, им лак потом специально обученные люди снимут. А вот обычный мужчина, когда лак облупится, не обратит на это внимания. Так что выглядеть будет еще неухоженней, чем до. Так что, может, лучше не надо мужчинам покрытия?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гель-лак заметен, если облупится. Есть покрытие "камуфляж", под цвет самого ногтя. Что плохого в том, чтобы выглядеть хорошо? "Быть можно человеком дельным и думать о красе ногтей"©
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого. Я просто про то, что большинство мужчин достаточно невнимательны к внешности. Большей части бриться-то лень, а тут лак на ногтях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и девочка, а тоже ногти стараюсь не красить. По тому что потом лак будет облезать, а мне будет лень его смыть.
Единственный приличный вариант в этом случае : прозрачный лак в один слой. Он слезает почти не заметно, но когда наносишь, то ногти выглядят аккуратнее и ухоженнее чем без покрытия.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно аккуратно подрезать когти, подровнять пилкой и мазать руки кремом.

очень сильно отличается от рук, за которыми не ухаживают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да. Но вот у меня кутикула склонна рваться сама по себе. Так что если ее не размягчать и не отодвигать, то будет выглядеть не очень.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно дома самому обрабатывать срез пилочкой, тогда он получается красивый (не у всех прокачан скилл ровной стрижки ножницами). И мазать руки кремом, несложно и быстро, а выглядит потом куда ухоженнее.

312
Автор поста оценил этот комментарий

этот тезис преследует всех) особенно женский пол.

раскрыть ветку (53)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал больше. Некрасивым жить вообще невозможно практически

раскрыть ветку (51)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Красоту может перекрыть только бешенная харизма

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Или деньги(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И компенсировать мозгами

68
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще лучше всего просто стать пофигистом. Так живется гораздо легче. И не будет иметь значения красивый ли ты, средний или некрасивый. А люди, которые тебя ценят, в любом случае остануться с тобой рядом и будут пдпитывать позитивными эмоциями.

раскрыть ветку (26)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня похуизм в достаточном количестве вырабатывается в организме. Только вот даже не копаясь в памяти могу вспомнить 5-7 случаев когда меня на работу не брали из за внешности. По жизни внешность нынче решает 80% всех проблем

раскрыть ветку (24)
70
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было такое когда из-за внешности не хотели брать на работу, (в лицо не говорили, позже узнал от коллеги) но коллега который меня пригласил встал на мою сторону, меня взяли но нормальные отношения с начальством не сложились, все время какая то предвзятость и высокомерные взгляды, я мужчина, управленцы почти все женщины, там был 1 мужик и он абсолютно нормально на меня реагировал, даже давал возможность себя проявить в работе, в отличии от женщин...
я не высокий, у меня большой нос и уши, я что виноват что таким родился?
С этим свыкаешься, но когда твоя внешность тормозит твою карьеру, это очень обидно...
раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще такого не понимаю. Красота в глазах смотрящего.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто не ломали нос.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нос не ломали, да. Ухо ломали, размером с помидор бычье сердце было и цветом такое же😁серёжки снять пришлось, а то ещё и передавило бы) мне человек кажется некрасивым только если он подлый и мелочный, гадкий. Тогда независимо от реальной внешности видится крайне мерзким и отвратительным.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у меня разница была огромна. если до сломанного носа ко мне подкатывали девушки, то после - стали отшивать когда я подкатывал.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать нос обратно возможно?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи пять! Не принимай на свой счет! Это проблемы другой стороны, но надо прокачивать уверенность в себе, возможно твое ощущение неуверенности и некрасивости все портит, а не сама внешность.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вполне возможно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому дело до внешности сотрудника, если это не продажи или йобабанк?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это была работа поваром в клубе но на закрытой кухне там управленцы повернуты на внешности...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю чувак, вот есть на ютубе такой товарищ Игорь Рызов люблю его смотреть по темам общения и переговоров. Внешность у него нестандартная, но не думаю что у него есть недостаток в общении с женщинами или барьеры в карьере. Он сам себя сделал. https://www.youtube.com/channel/UCPbdr08vRs3rH_3thRIVjoQ

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам описал ситуацию которая у меня была, я не утверждаю что всех некрасивых людей хотят сбросить со скалы как в спарте, но я действительно попал в такую ситуацию где недовольство директрисы было из-за внешности, это мне сказал друг который не будет сочинять столь неприятные истории...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно я вижу тебя не переубедить, но я все таки сделаю последнюю попытку: вот был такой боец по прозвищу Моторола. Маленький, не красавец, лицо как у злобного гоблина. Но жену то себе он зачетную вырубил. Вполне себе красавица, а если бы ее еще немного приодеть, да в салоны красоты с фитнес залами и диетологами так и вообще модель уровня VOGUE. В общем это я к чему? К тому что не надо зацикливать внимание на своей внешности, мужика оценивают в первую очередь по манере поведения, а не по внешности. По своему опыту могу сказать что бабы любят дерзких и самоуверенных типов, не хамов, а именно дерзких. Предположу что ты зацикливаясь на своей внешности вечно мямлишь себе под нос опустив глаза в пол. Попробуй стать раскрепощенней запишись на курсы актерского мастерства и как вариант озвучки, чтобы поставить речь и голос. Ты 1000% увидишь как отношение женщин к тебе поменяется на строгий плюс. Так же почитай книги по этологии, эта тема прекрасно работает с женщинами, потому что они живут по большей части опираясь на врожденные инстинкты, а не на мозг (что они называют эмоциями, женской логикой и т.п.) так сложилось эволюционно, а мы как ни крути есть высокоразвитые обезьяны которые живут стаями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не понял где он невзрачный (обычный) и она красавица (обычная)?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже симпатичный мужчина, вот это стандарты..

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже симпатичный мужчина

Нет.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 80% случаев не брали из-за отсутствия опыта, знаний или софт скиллов. Если внешность можно отдать в руки парикмахеров, стилистов и т.п., то с этими тремя пунктами приходится много лет возиться самому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А на кого пытался устроится , если не секрет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Электриком по первой профессии и продажником по второй. Продажником устраивался на удалёнку по телефону так что внешность там нахрен была не нужна

0
Автор поста оценил этот комментарий
Проще и лучше, не всегда синонимы
26
Carpe diem
Автор поста оценил этот комментарий

Некрасивых, которых нельзя сделать хотя бы умеренно привлекательными при помощи хорошего парикмахера и стилиста, в крайнем случае при помощи умеренного применения пластической хирургии, почти не бывает.

Разве что тяжёлые врождённые уродства и травмы лица.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно было прочесть, про пластику. Можно, вообще, как в фейсоф или не рождаться. Ещё проще.
раскрыть ветку (5)
7
Carpe diem
Автор поста оценил этот комментарий

А чего забавного?

Есть много дефектов внешности, которые несложно и без негативных последствий корректируются. Нос крючковатый, лопоухость, неправильный прикус, шрамы и бородавки. Я специально написал "умеренного" - любые крайности плохи, но если есть реальные проблемы, почему их не решить.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пластика это уже серьёзное вмешательство. Забавно ставить подобное в ряд с парикмахером и стилистом.
раскрыть ветку (1)
13
Carpe diem
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так починить зубы это тоже вмешательство хирургическое.

Но, вроде, к стоматологу ходить не считается экзотикой.

Некоторые операции пластической хирургии времени занимают меньше, чем пломбу поставить. 21-й век на дворе, так то.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, только это все деньги. Была девушка знакомая, страшненькая очень, добрая и хорошая, но такая несимпатичная. Собиралась брекеты ставить. Через несколько лет не узнала ее, при встрече имя уточнила, настолько она поменялась. Только там не брекеты были, не только они, а серьезная операция по укорочению нижней челюсти. Всего лишь челюсть, и из крокодила человек превратился в миловидную женщину

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всего лишь. Челюсть - это поллица и это очень серьезное вмешательство, там пилят, строгают и вообще страшновато сама операция выглядит.

И обычно люди с "бульдожей" челюстью имеют проблемы с прикусом и как следствие может голова болеть от перенапряжения жевательных мышц.

Я даж хз, сколько там надо восстанавливаться после операции, как бы не полгода-год.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое красота? Генетика? Нуу... прям единицы единичные могут похвастаться несусветной генетической красотой, да и просрать её, скрыть за хуевой подачей проще простого. Красота - это совокупность всех черт человека, его генетика, одежда, подача, харизма, взляды на жизнь, увлечения, цели и тд и тп. Так что даа... Уродам живется и в правду совсем хуево, только уродами становятся не с рождения в подавляющем большинстве случаев.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, подача, харизма. Когда с тобой и подругой знакомятся парни, но ты некрасивая подруга, то да, подача, харизма, ага.

Впрочем, на любого найдется своя половина. Но где-нибудь лет до 25 хочется мужского внимания не за чувство юмора и острый ум, так-то, хотя потом насрать уже. :)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо красив, либо умён и целеустремлён. Если в одном человеке сочетаются все три качества, такие люди всегда будут жить хорошо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если ни одного качества?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То же не плохо. 🤷‍♂️
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из нас кому-то нравится, если не запускать себя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не родись красивой,а родись счастливой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, возможно. Были бы мозги. И желательно в приложение к мозгам лицо попроще, оптимизм и помягче характер. Ну и умение вовремя промолчать.
0
Несу бред или пиво
Автор поста оценил этот комментарий

ну хуй знааает. видел и жирных, и страшных. все нормально живут, работают, семьи есть) тут главное себя не запускать совсем. ну а если ты кривой косой или какой дефект сильный есть все же то удаленка в помощь. ну и судя по постам и безгоних, безруких разбирают

0
Шевелись, Плотва!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я некрасивая и сисек нет и ничего, живу. Замуж даже вышла по любви. Просто для кого-то "жизнь" - это толпа папиков, бросающих пачки банкнот к ногам, а для меня любимый муж, хорошая работа и всякие приятные мелочи, которые мы с мужем себе позволяем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда рад за тебя

Автор поста оценил этот комментарий

А мы их, а они нас.

59
Автор поста оценил этот комментарий

А ты посмотри  стоп-кадр из последнего ролика. О да, дело не в красоте, а в хорошей подаче внешности.

25
ЛисийКисий
Автор поста оценил этот комментарий

Ухоженным жить легче. Красота разная.    Внешне здоровым легче жить (те же зубы ).   

раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы вообще очень и очень важная часть. Стоит потерять пару-тройку самых дальних и может «потечь» лицо. Грустно, что людям в нашей стране либо не хватает средств, либо просто до последнего откладывают поход а стоматологу.
зы: сама такая, в кресло с боем.
раскрыть ветку (24)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я решился три недели назад, потрачено пока только порядка 14000р. на 6 пломб в передних зубах, но я уже чувствую, что улыбаюсь не прикрывая верхний ряд губой. Пломбы оказывается сейчас делают прямо в цвет зуба и их не видно. Откладывал так долго в том числе из-за того, что денег жалко, но я думал будет сильно дороже, правда до удалений и имплантов пока не дошел, вот там будет дорого, и из-за опыта в детстве, когда в клинике добрая бабуля, которая видимо у Менгеле училась и удаляла зубы, нервы, сверлила и все без наркоза. До сих пор в кресле сижу и дико нервничаю.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
После детской карательной медицины 90х в кресле я превращаюсь в месиво из пота, соплей, слез и нервов. И никак не могу это контролировать. Нынешние дети не такие ссыкуны, как я в 30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

17 тысяч и 3 вылеченных зуба, на очереди ещё 2

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть 6 пломб за 14000.
У меня это в среднем 1- 1,5 зуба, смотря какого размера пломбы.
Когда детям лечу, то у подросткового врача это 2 пломбы - подростковый дешевле.

Кстати, если вы официально работаете, то можете вернуть 13% от потраченных на лечение денег. В налоговой.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я сам несколько удивлен. Но это просто удаление старых пломб и установка на их место новых, без лечения каналов и прочего.

0
Автор поста оценил этот комментарий
8 имплантов верхняя челюсть, сейчас жду когда можно будет нижнюю заполнить, сейчас временные протезы, на данный момент15000 евро потрачены. На нижнюю ещё потратиться придётся. У нас в семье у всех проблемы с зубами. Сыну по началу под наркозом общим делали, паника с истерикой была. Сейчас уже не боится. И да, у меня лицо потекло, будем потом копить на пластику. Я боюсь до сих пор зубных врачей. Бррррр .но красота требует жертв.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это в какой стране? Я почитал сколько это стоит в ЕС и решил до отъезда зубы здесь сделать) Может был смысл приехать на лечение в РФ или Беларусь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нидерланды.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, у меня 14 к - это разовый профилактический заход

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мск? И что там за это делают? В моей клинике прямо сайте указано, что ждем гостей из мск и прочих мед туристов. Делают хорошо и рейтинг хороший.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
что за клиника-то, где?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рязань, дента-люкс

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой стране по-вашему хватает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не знаю, но в той же Германии я мало замечала людей в 30 с плохими зубами. Может быть у них страховая медицина лучше работает или люди более ответственно относятся к своему организму.
Но по некоторым постам на том же Пикабу, можно заметить, что «экстренные траты» у нашего населения - это даже не стоматология, а покупка нового пуховика.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот мне 25 и уже несколько лет как нет нижних шестёрок:( К стоматологу хочу как положено, каждые пол года, но вот денег на то, чтобы вставить зубы нет:(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит потерять пару-тройку самых дальних и может «потечь» лицо.
вот бы кто сказал это моим прошлым врачам...


Если у кого есть контакты крутых ортодонтов в СПб - я внимательно слушаю :D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметила, что за сохранность зубов воюют те врачи, что идут в ногу со временем, многим просто насрать. Вырвать так вырвать и вообще никак не связывают челюсть с состоянием лица в целом. Это печально.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне когда брекеты ставили - 3 зуба выдрали....

Плюс потом восьмёрки полезли - ещё -3 (или 4, я уже и не помню) .__.

короче думаю над имплантами

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас тоже дотянула тоже до -2 с верхней челюсти и надо бы узнать за протезирование, а то как-то пусто и грустно)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не пусто, к счастью XD челюсть мелкая, зубы не влазят

плюс после брекетов зубы всё же поехали .___.

Но минус восьмёрки - и уже с челюстью не всё ок :(


короче - я золотая жила для ортодонтов

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я лечилась (вот на днях сняла брекеты) у Натальи Петровны Чеботаревой (на Гражданке в клинике принимает). Мне нравится результат, правда долго носила я брекеты. 4 года

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако где мы встретились снова )))

Спасибо!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит потерять пару-тройку самых дальних и может «потечь» лицо.
Мне несколько раз попадались статьи о том, как некоторые звезды нарочно удаляли себе коренные зубы, чтобы приобрести "изящные скулы". )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может такое быть, просто нет гарантии, что после 40 изящные скулы не превратятся в грустные щёки)) молодость вообще решает многие «проблемы красоты» х)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не родись красивым, но становись ухоженным!!!

42
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно, я тоже очень рад за Юрия, но, к сожалению в этой стране миллионы людей, которые нуждаются в помощи, так же с долгами, и зачастую невыносимыми условиями жизни. Да, среди них есть дееспособные, которые сами все просрали, и даже если им помочь то просрут еще раз.
С каждого по рублю - голому рубаха, да и не только рубаха. Будьте добрее к людям, даже если они этого и не достойны, как вам кажется. И дело не в красоте и харизме.
раскрыть ветку (1)
10
Leeroy Jenkins
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас получилось даже иронично, думаю, что многие, кто скидывались рублем, живут с более худшим ремонтом. Да и все эти шоу на первом, пиар на одном случае, хотя как Вы и сказали - таких случаев миллионы.

29
Автор поста оценил этот комментарий

селяви

раскрыть ветку (3)
36
...та еще сволочь.
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера, засыпая, вспоминал твои посты о Юре, и тут нате! Спасибо тебе еще раз огромное за твою человечность, что ты проявил к судьбе Юры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли будет сказать, что ты без Юры заснуть не можешь?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост о Юре, спасибо бабуле и тете. Фитолампа! У Юры цветы оживают! Спасибо тебе!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эдак вы его в красавцы записали. У него внешность ок, но не красавец

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него очень «сухое» лицо, которое всегда будет выигрывать на фоне овальных мягких лиц. Из минусов разве что даже мелкие морщины будут очень ярко выделяться

5
Жена Теда Фаро
Автор поста оценил этот комментарий

Не красивым, а интересным. Встречают, конечно, по одежке, но провожают-то по уму.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Одежду можно подобрать, причёску и макияж можно намутить.. тут главное жиром не заплыть, а красивым и тем более на фото в интернете можно сделать хоть кого почти.
так что тут огромное спасибо тому, кто тебя красивым сделает, в данном случае Роману
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красота проходит и потом ты внезапно охуеваешь. А если с детства тебе нихрена не даётся легко, то привыкаешь в этом жить.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топом. Кто подскажет- что за модель очков на первой фотографии? Я понял что это carrera. Но именно такую модель пока не нашел
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тезис не очень верный. Красивым легче, но они потом привыкают что всё им само даётся - и не умеют добиваться, не умеют рыть землю чтобы получить нужное. У меня масса знакомых, которые в отсутствии приятной внешности добились и успеха в работе и жену хорошую(не супермодель(нафик надо) но симпатичную и любящую) и деток ебучих.

Не во внешности дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества