Йоу, это первый пост на Пикабу! (про рэп)

К сожалению свой первый пост буду писать про рэп и немного углубляться в музыку разных жанров
Изначально когда смотришь на современных селеб, ты думаешь почему они а не я?
Существуют такие люди как ОГ Буда, Лил Морти, всякие там Молодые Платоны, а когда они повзрослеют, кем они будут? Есть один интересный персонаж, Джоннибой, но ему уже тридцать два и ему не свойственно называть себя так как он называет(объясню чуть позже)
Может музыка заставляет нас быть молодыми? И они хотят увековечить себя в своей молодости? Бог бы знал, чё они будут творить в старости, но явно не подстраиваться как пытались однажды некоторые и при чём выглядели нелепо :-Х
А помните 2к17? Как всё было? Это был буквально переворот рэп-игры, в то время не было всяких чуваков которые копировали западные фишки, вру они были, но мало кто это делал тогда, иначе можно было схватить как нынче модно «кринж»
Хз, мода понятие цикличное и вообще что сейчас с фонком творится, это можно назвать прорывом или же очередным тикток-хитом который потеряет свою актуальность через год как DVRST с ремиксом на Комарово
Я похоже совсем отупел от коротких видео, пока писал пост, отвлёкся на ютубшортсы и сел обратно писать этот пост, йоптыж как вернуть ютуб без шортсов?
Джоннибой, это типа Johnyboy и дословный его перевод это Джонни Мальчик. Человек которому 32 не может быть мальчиком!