AxisWeb Веб студия Экономика Это шринкфляция? 7 месяцев назад Буквально только что купил в магазине сметану. Вместо 300 или 350, про 0.5 уже молчу - 260грамм сметаны. Простоквашино 15% при ценнике в 120 рубликов за банку. Чето перебор по моему с ценником. [моё] Инфляция Продукты Деньги Рост цен Торговля 3 1 Ещё 0