это П@@@@ц

Сегодня в два часа дня иду на работу с обеда, на углу одного из домов стоят три школьника лет 15, два пацана и девка. Проходя мимо них один спросил у меня "Парниш, есть закурить", сигареты кончились, так что ответил нет. Девка повернула голову и сказала "Ну и пошел на хуй", немного ахуев, надел наушники и пошел дальше. После все померкло перед глазами.
Очнулся в больнице, менты, что допрашивали меня рассказали, что бабка из своего окна наблюдала за ними и все видела, после того как я отвернулся и пошел, один из пацанов поднял камень и попал мне им точно в голову. Бабка начала звонить в милицию, парень понял, что он натворил и побежал. А в этот момент!!!! Девчонка начала чистить мои карманы, унесли мой айфон, ключи от магазина и дома , а так-же 2 тысячи рублей с копейками. Из-за плохого зрения бабушка не смогла разглядеть их лица. Ментам я тоже сказал, что не приглядывался и лиц не помню. Но я запомнил их лица и одежду , форма школы в которой я учился. Завтра с коллегой по работе прогуляемся в школу. Если вы, малолетние долбоебы, сейчас читаете это, знайте, вам пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а если в 74 что то натворила то через год полюбому отпустят?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собираетесь на дело, мадам?
Автор поста оценил этот комментарий
не отпустят) главное что на момент совершения преступления обвиняемый достиг определенного возраста)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. в 75 можно вовсю воровать, убивать и ебать гусей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом возрасте посадят) НО: административную ответственность (штрафы, общественнополезные работы и т.п.) никто не отменял, также в случае, например, убийства и т.п. опасные для общества деяния могут караться заключением в психиатрические клиники
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше фотки этих долбо%бов. Пусть страна знает своих дебилов!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что пора уже карать его за выдумки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Играть на нервах отзывчивых людей - это преступление. Давай карать. А как?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже кинул первый минус. Стоит понадеяться, что так поступят остальные его новые подписчики. Что я ещё могу)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал пост об этом, но скорее всего просто закидают минусами. Посмотрим, что выйдет из этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
держись!
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно с того самого "завтра" он нашёл их и теперь клепает ну ооочень длинный пост с фотографиями кровавой каши
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можнобудет инфу о этих мразях?
Автор поста оценил этот комментарий
+ пиздить таких надо .оочень сильно
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Немного странно, что ты можешь постить на пикабу, но не можешь проверить icloud.
Появляются ещё большие сомнения в правдивости этой истории.
раскрыть ветку (70)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он может и может проверить, но смысл? Он же в больнице. Завтра пойдет разбираться, тогда и проверит. Если скинули в переходе, то сразу, но что-то мне подсказывает, что это мелкая пизда не слышала про определение местоположения телефона и понесет его в школу выёбываться. Это же АЙФОН!
раскрыть ветку (59)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если его выключат или банально сядет
То через 24 ч он пропадает с карты и его не найти
Придется искать методом тыка в школе
А так узнает хотяб дом
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
смысл в том, что смысл его ближайших дней наказать пидорасов. но помоему это пиздеж.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ко мне так пиздюки обращались, я бы вообще постеснялся такие истории выкладывать, не говоря уже про то, как с упоением рассказывать про месть малолеткам на пару с другом.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздёж по-моему..
Автор поста оценил этот комментарий
Нее... Если бы была такая возможность (разумеется при учете что история не вымысел), он непременно это сделал бы. Чувство любопытство не позволило бы забить хуй на возможность узнать где сейчас находятся выблядки, которые доставили тебе говна
Автор поста оценил этот комментарий
даже если она знает, что местоположение может определить, вряд ли это ее остановит) они же тупые и думают, что неуязвимы. к тому же желание понтануться у малолеток обычно сильнее страха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, по ребятам видно, что страх они потеряли
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл есть, телефон сегодня в одном месте, завтра в другом. А потом все их проверить.
Автор поста оценил этот комментарий
А заблокировать можно телефон и получить страховку?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заблокировать можно легко
А вот страховка будет проблемно
Это надо к Лиге Страховщиков обратиться
Если такая есть конечно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут телефон и страховка?..
Главное найти эту мразь и раздавить..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом присесть на пару лет) И испортить себе всю жизнь этим
Автор поста оценил этот комментарий
Может не помнит пароль от айклауда, а от пикабу попроще и он его помнит
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В пикабу ты зашел раз и сидишь, а пароль от айклауда равен паролю от эпл айди, и его обычно вводят в среднем по нескольку раз в день (при каждой покупке).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сам на андроиде, но вряд ли человек ежедневно изо дня в день делает несколько покупок в аппстор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в ios при пароль нужно вводить практически при любом действии в Appstore.
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатные приложения на ios тоже нужно "покупать") Даже если ты просто скачиваешь приложение дня, то минимум раз в день надо вводить пароль)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ума не приложу, как можно хотя бы еженедельно ползать по аппстору и ставить оттуда софт. А по нескольку раз в день - это даже не задротство. Я не знаю подходящего к этому случаю термина.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверю всё же парню.Желаем удачного лова.И поступи разумно не опускайся до ихнего уровня но припугнуть можно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (79)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ихнего...ихнего...ихнего!
раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А он радиактивен походу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, масса не большая, на небольших массах элементы обычно имеют 2-3 изотопа с большим периодом полураспада, а чем период больше -тем энергия распада меньше => малоактивен.
При больших атомных массах это правило может не работать.
Но обычно чем короче полураспад - тем выше радиоактивность.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь за ошибку.
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь...извиняюсь...извиняюсь!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правильно было бы написать "ихненского".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы он написал "извентиляюсь".
Автор поста оценил этот комментарий
Это гэошник из халфы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они самые
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не надо их отпизьдить? Камнем по голове?
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь сделать как можно больше фоток. С иллюстрациями всегда лучше. И здоровья тебе!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудь взять свидетеля, который скажет, что тебя ударили первым и ты оборонялся. А поскольку ситуация не позволяла в силу неожиданности оценить опасность, то ты еще и ноги на всякий сломал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще школьники сами себя взяли, например, и в окно выкинули :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На слабо прыгали в окно, а ты пытался их остановить))))
Автор поста оценил этот комментарий
Со страху убежали на крышу и спрыгнули.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюкам втащи так, чтобы отпало желание далее сотворять такое, а мокрощелке пощечину влепи так, чтобы рука отпечаталась или можешь пару пальцев сломать, чтобы карманы не шманала больше.
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы получилась история, типа как "парень отбил девушку у насильников, а его самого посадили"? я думаю, родители сумеют доказать, что подлый негодяй побил их деточек ни за что, а свидетельства подслеповатой бабки никого не спасут в этом случае
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот бесит такая ситуация, в моей молодости, мы за такие проступки просто пиздили и не думали, что кто-то бежит мусорам стучать. Для таких обсосов творящих беспредел у себя на районе, одно лекарство - ПИЗДЮЛИ! Отпускается без рецепта врача. Всякие там разговоры и постановки на учет в милицию и жалобы родителям никогда не помогали.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я решал, что делать с государством, то первым моим законом была бы принудительная кастрация моральных уродов.
И последним, скорее всего.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как буд-то кастрация сделает их хорошими ребятам.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто они генофонд портить не будут.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае 95% населения планеты стоит кастрировать и стерилизовать. И тебя тоже.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, дорогой собеседник, я лишь указал вам, что подразумевал автор комментария про кастрацию.
Во-вторых, с чего вы взяли, что я моральный урод? Обладаете ли вы телепатией или какими-нибудь еще экстрасенсорными способностями?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Переломаные пальцы и ноги.Это надолго.
И потом в дальнейшем боль.
А лучше по коленке уебать,тяжелым.Что бы миниск полетел к хуям.
Ps да я жесток.
но пиздюки вкрай ахуевают уже.
Автор поста оценил этот комментарий
при необходимости свидетелей можно организовать же в любом количестве
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,@Sinxron. Что с котейкой с поста http://pikabu.ru/story/gde_khoroshaya_vet_klinika_2465996 ,почему ответа так и не дал на простые вопросы???
История хорошая,только это для кармы,этого не было на самом деле,пруфоф ты не предоставишь скорее всего.

Эту историю прощу,а котейку никогда!

P/S. извините что под топовым.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже он легализованный кармодрочер.
Эт плохо(
P.S.: Скорее всего ты скоро попадёшь в его чёрный список.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен человек который сделает годный пост про разоблачение такого пиздюка) Я рукожоп и ленив,думаю можно его в минуса вогнать. Рассказ годный,только вот к себе не стоило было приписывать,я уж не говорю про котейку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нужен человек который сделает годный пост про разоблачение такого пиздюка)"
Если ты на меня намекаешь, то знай, я тоже ленив и рукожоп (больше ленив (очень ленив))... Вооот...
"Рассказ годный" да не очень, у меня такие истории вызывают реакцию: "Каким надо быть идиотом, чтобы верить в это?!"... Вооот...
Кароче, ждём не ленивого пряморука, который сделает сей пост :D
Автор поста оценил этот комментарий
Постарайся посмотреть прямо сейчас. Т.к телефон тупо отключают и он перестает связываться с сервером эпл передавая геоданные. А сервис Find My Iphone показывает последнее местоположение только за сутки. По прошествию 24х часов после отключения аппарата он пропадает с карты и его ты больше никогда не найдёшь. А так вполне возможно найдешь на карте дом в котором находится твой мобильник, а там уже дальше дело не хитрое, подождать школоёбов после уроков у подьезда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показывать он будет, когда телефон работает, о каких 24-х часах идет речь? другое дело, что в айос 8 он отправляет последнее местоположение на почту перед разрядкой
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильно поступил в этой ситуации. Нужно было после слов "Ну и пошел на хуй" по губам дать девочке разок.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня родители воспитывали, что бить девочек нельзя... Поэтому надо было дать ей мощного подсрачника в воспитательных целях, так чтоб улетела к хуям. А вообще, ничего хорошего из этого говна уже не вырастет. Поздно перевоспитывать в 15 лет. Отправлять таких надо сразу в лагеря, с малолетства валить лес и шить спецодежду на благо Родины :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже представляю бабкино свидетельство при таком раскладе..
Автор поста оценил этот комментарий
Пощечина - это не удар. В чувство неплохо приводит.
Автор поста оценил этот комментарий
Рука вроде бы не поднимается, но послушайте, поднимается. Я бы пизданул.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант можно плюнуть ей в лицо. По самолюбию ударит не слабо и руки не испачкаешь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнуть? Да вы просто святой! Добрейшей души человек!
Я бы не плевал, а превратился бы в геолога :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всё было на самом деле :)
http://pikabu.ru/story/kak_vsyo_byilo_na_samom_dele_2666848
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, что автору духу не хватило поставить пиздюков на место - в итоге расплата пришла мгновенно.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, автор. Мог бы добавить всякие там коменты. Но мросто пожелаю тебе здоровья. Вот...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты повторяешь славу Психо, появляясь в каждом посте, который я открываю?))
И всегда пишешь под топовым комментарием. Всегда.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Он специально пишет в постах, которые ты открываешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, ты и есть тот самый. Ну как его там? избрааанный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я?
Автор поста оценил этот комментарий
Возможный вариант)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак набивает себе рейту, бело как день.
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить: а чем знаменит Психо?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой бочке затычка.
Автор поста оценил этот комментарий
Его всегда можно увидеть в камментах ко всем постам. Он вообще тут популярность, по крайней мере был год назад. Сейчас я его замечаю все реже и реже. Может привыкла, а может он дает слабину.
PS. А еще когда он меняет аватарки все удивляются и восхищаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинающий пикабушник благодарит тебя! Да прибудет с тобой Сила!
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочеством и идиотизмом
Автор поста оценил этот комментарий
Мне часто пишут что уже достал со своми коментами, но когда я спрашиваю, почему не бросите меня в игнор то они молчат. А ты почему не кинешь))?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты меня как бы и не раздражаешь. Наоборот забавно смотреть на это.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они читают, соображают кинуть в игнор и не могу ответить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше смутила фраза "форма школы в которой я учился". А не подскажете, в каких школах теперь заведено носить форму с опознавательными знаками, и какие были на этих подростках? Я, вот лично, ни разу таких не видел. Знаю, что в некоторых школах могут заставлять покупать форму определенного цвета и фасона. Но, мне не кажется, что так можно с легкостью определить школу!
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Гриффиндоре или в Оксфорде.
история - чистой воды вымысел, сквозит в каждом слове
да и если его так вырубило камнем, который кинул мальчик, пизды он никому не даст
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Остались школы, в которых заведена особая школьная форма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только остались, но наоборот появились. P.S. в Самаре видел.
Автор поста оценил этот комментарий
С шевронами, петлицами, погонами и нагрудными нашивками, по которым можно легко определить номер школьной части, классное подразделение и фамилию школобойца.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что убрали гимназии и лицеи?
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю тут всем можно битой по голове с размаху ударить, так дальше пойдет
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве камнем в голову от одного дебила прилетало и ничего, только шишка была. А тут чем, кирпичом кидали? Более того, мне в детстве даже поленом в голову попадало, когда я промахнулся, кидая дрова в двровиник, да, потерялся на пару секунд, матерясь, но не более того, и тем более сознание не терял.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Удар удару рознь. В голову прилетало качелью, табуреткой в армии от кабана-сержанта, а вот потерялся от несильного удара об стену затылком в школе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Затылок - достаточно "нежная" часть головы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве есть школы где на форме герб школы.
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас в Уфе есть минимум одна такая школа со своей формой
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо какая-то отличительная черта всё же была. Если была упомянута своя школа, то очень возможно, что всё произошло недалеко от дома потерпевшего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем тогда писать, что он узнал по форме? Если это маленький городок, где школ не так много, то еще можно попытаться поверить. У меня лично около дома находятся 4 школы, в которых ученикам положено носить школьную форму, но не все придерживаются этого правила! И уж тем более, далеко не каждый выбирает форму определенного цвета. И увидев таких, я уж точно не смогу с ходу определить из какой они. Тем более, не понятна логика действий потерпевшего! Его ограбили, нанесли травму, а он быстрей выкладывать пост. Способ выложить пост он нашел, а проверить свой телефон через сервисы эпл не может... Уж очень подозрительно! Да и как он собирается с пробитой башкой мчаться завтра ловить этих самых школьников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рви душу, рви.
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу за школу, но у нас в Питере как минимум есть Горный и ГУГА, у которых своя собственная форма с шевронами, погонами и блекджеком
Автор поста оценил этот комментарий
В 2002-2003 (уже не помню точно) нам в школе ввели форму. Помимо цвета и фасона одинакового для всех родителей обязали пришить к пиджаку эмблему специальную. Честно уже не скажу - чисто школьная она была или для всего объединения школ при ЮНЕСКО, но в любом случае во всем ВАО Москвы такая школа была всего 1.
У знакомого тоже в школе ввели форму, и тоже была отличительная эмблема. Только у него именно школа ее придумала,поэтому повторения быть не могло. Фасон тоже был один на всех,от наших в корне отличался.
Так вот,к чему это я - если это было в силе в начале 2000х, то не удивлюсь, что и сейчас подобные различия имеют место быть.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе как раз таки носят такую форму
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе все носят жилетки с эмблемами школы.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подписываюсь, несите правосудие в массы
Автор поста оценил этот комментарий
Не переборщи. Не хватало еще из-за малолетних выродков проблемы с органами получить. Лучше будет все-таки сдать их в полицию, но при этом дать понять, что на тормозах спустить дело не получится и что ты готов обжаловать любое незаконное решение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю, что лучше с полицией все делать
Автор поста оценил этот комментарий
Бро я конечно понимаю... кинули, отпиздили, но зачем об этом постить, особенно о том, что собираешься сделать? ты одобрение своим будущим действиям ищешь? или разрешения спрашиваешь? я вот не совсем понимаю... запостить про то какая жизнь несправедливая... мол отхватил и жалейте меня терь все? Бротюнь, просто выйди из больницы и дай им пизды и бабке за одно, чтоб смотрела лучше! а то все наркоманы проститутки, а как до дела, так ебать очки не одела...
короч прекращай ныть, глотай пилюльки, звони другу (с другом веселей) и иди вламывать пиздюлей! а вообще то, что в ментовку не заявил - это плохо... боком выйти такая расправа может...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь все владивостокские менты в курсе, что если где-то у них неизвестный отпиздит школьников, то можно будет легко найти его по больничным данным.
Автору - надо было или сначало довести дело до конца и по результатам делать пост или теперь уже без полиции ничего не предпринимать.
П.С. Ну или вариант - выдумать ещё более охуительную историю ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и не говори вообще)
Автор поста оценил этот комментарий
менты не гении и не цру, не усложняйте.
Автор поста оценил этот комментарий
Где продолжение истории? Или ты пиздобол?
Автор поста оценил этот комментарий
А не пиздабол ли ты часов гдето я это уже видел баянишка наверно )
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тему создать можно, будучи в больнице, а зайти на iCloud нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить: это при том, что каждая минута на счету.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, стоп, стоп... Ты хочешь сказать что тебя с ЧМТ выпустят из больницы спустя один день? Да ты знатный пиздобол.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ЧМТ никогда в больницах не лежала, отправляли домой на постельный режим. Оно же разных степеней бывает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что если всё в порядке относительно, то отправляют домой. Но тут парень вырубился, а очнулся в больнице только - ни один врач после такого не отпустит домой, а оставит минимум на 3-4 дня, а скорее всего даже на неделю в больнице для наблюдения. Мало ли какие осложнения могут появиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу парень час притворялся, что он в отрубе. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё ради плюсиков на Пикабу, или чтоб вломить люлей школьникам. Странный человек =)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ты только не прибей их,а так,дело принципа припугнуть их после возврата вещей))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с какого города?
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми еще людей с камерами, и чтобы пятиточечное освещение было. Чтобы снимали горизонтально и в трезвом состоянии.
Выздоровления!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
GoPro достаточно будет
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай, мужик. И это. сильно не казни дебилов. Им в любом случае по жизни втройне вернется. Но пи*дануть разок- это как пить дать надо))
Автор поста оценил этот комментарий
выздоравливай ;)
Автор поста оценил этот комментарий
крепись мужик!
если ты из Днепра и ты не против если малолеток потом побьют, дай мне наводку на них, а то руки прям чешутся
Автор поста оценил этот комментарий

чем закончилась история?

Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось-то?

Автор поста оценил этот комментарий
сейчас смотри, а лучше постоянно.. если история реальная, лучше знать где они шляются, будет проще найти. Ждем продолжения мелодрамы
Автор поста оценил этот комментарий
Скорого вам выздоровления!
Автор поста оценил этот комментарий
Через iCloud на компе,можно послать звуковой сигнал на айфон.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, поправляйся, и ждём от тебя поста с итогами похода в школу.
Автор поста оценил этот комментарий
Поправляйся парень и вломи им как следует!
Автор поста оценил этот комментарий
Rp: Pizdulum quantum satis pro exitus letalis
Da

Поставите печать у дежурного врача.
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь и буду ждать отдельный пост про них.
Автор поста оценил этот комментарий
На кол этих ублюдков!Выздоравливай!
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра (уже сегодня) может быть поздно. Пусть проверят друзья/родственники.
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь показать их? поступил вот как, напиши заявки лучше ментам чудилось уже будет это во первых. во вторых дай знать об этом их учителям в школе. после этого их жизнь не покажется медом. будешь их трясти они на тебя заявку напишут и ты можешь получить реальный срок так как ты совершеннолетия. у меня все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пишу с телефона т9 ошибки не проверяю)
Автор поста оценил этот комментарий
да в школе им двоек понаставят, или, вдруг, разнос на классном часе устроят...вот максимум, что может школа. а по-честному, если незнакомый дядя заявится в школу и что то там начнет втирать, то он сам же и огребет- ошибся, обознался, наши дети не такие, никогда учителя не сдадут детей, элементарно из-за страха перед их родаками
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф Пруф на трупы и как избавлялся от тел!?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну товарищ майор!
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Жду благоприятный исход: наказанные школьники, наказанные родители, возвращенное имущество. Выздоравливай)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе произошло?
Нужна помощь в том чтобы отп**ь малолетних ублюдков?
Автор поста оценил этот комментарий
жду пост с продолжением! я подписался на тя, не подведи!)
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление то написал? Чую можно малолеток по двум составам протянуть легко
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топовым. Автор, смотри что бы менты с которыми ты общался не читали Пикабу, а то завтра в школе не только пи**юков будет ждать сюрприз.
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказали бы адрес школы, думаю, человек 20 бы точно подтянулось. Ну, чтоб наверняка, знаете. Пикабу своих не бросает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде школа давно закончилась? Сходил, а то закрадываются сомнения, один комментарий оставил и молчиш?
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из этого поста надо вынести мораль, а именно, НАУШНИКИ В ОБА УХА нельзя вставлять! Ибо не слышно никаких посторонних звуков, был бы "без ушей" то услышал бы и обернулся!
Всегда учу младшего брата что надо головой вертеть на 360 градусов и без наушников ходить!
Желаю скорейшего выздоровления! и в следующем посте напишите о том что не будете больше сразу в 2ух наушниках)
Моральное состояние страдает, потому что окунаешься в серость бытия, зато физическая в целости и сохранности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Услышать что? Свист летящего камня и поймать его на лету?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку