Дубликаты не найдены

+1
Но есть и более дешевый выход! Со 100%-ным КПД! ТЕЛЕПОРТ!
Вам достаточно просто курнуть и...
0
"Из Москвы куда хотите 20 руб/км. medmih@mail.ru Михаил."

Хочу на Марс, дорого?
раскрыть ветку 1
0
55,76 млн км - минимальное расстояние от Земли до Марса. С тебя 55,76*20=1115,2 млн рублей, хорошей поездки!
0
Ну заебись. Хочешь сказать, что если мне срочно куда-то надо ехать на такси, то придется искать попутчиков, чтобы дешевле вышло? Бредовый твой способ. Нет, он просто ебанутый. Особенно вот тут: "А если взять двух? Трех...".
раскрыть ветку 1
0
Этот способ не для таких случаев. Он поможет, если ты заранее знаешь, куда и когда поедешь, скажем в Ашан на выходных.
-1
А еще мне рейтинг не позволяет ссылочку кинуть, помогите, а? Logsi.ru
Похожие посты
115

Самые лояльные пассажиры такси)

83

Ответ Eqiulibr в «Как родня экономит на такси» 

2762

Ответ на пост «Как родня экономит на такси» 

10641

Гений экономии

9576

Как не кормить бомбил около аэропортов и сэкономить на Аэроэкспрессе более 50%.

320

Беспилотное такси притормози, притормози...

1406

Снова яжематери в такси.

5609

После пикабу попал на НТВ, фэйковые новости ЧП

19.10.2018 на НТВ в программе ЧП вышел фэйковый репортаж, который ставит под сомнение репутацию этого канала, по крайней в моей голове точно. По мотивам прошлого поста https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_invalidu_nuzhno_l... Теперь о репортаже. Человека могут выставить кем угодно, меня выставили профессиональным таксистом, на самом деле много людей в свободное время подрабатывает, как и я. В рамках нашего проекта мы сделали бесплатный ремонт комнаты и коридора Валентине Медведевой(1-ый герой), но фото и видео ремонта «до» нет, снято тоже отвратительно, как будто толком ремонта и не было, для тех кому интересны фото https://vk.com/86sava, далее становится еще интереснее, оказывается второму герою мы тоже сделали ремонт, только почему то меня в кадре нет и ремонта не видно. Я первый раз вижу эту женщину и рискну предположить, что будет второй репортаж на этом канале, в котором я так и не пришел к ней, ведь деньги собрали если верить репортажу, напомню по окончании первого ремонта было собрано 200 р. Далее третий герой, невероятно, но я тоже в глаза её не видел и мне не понятно почему нас ждут и в этой квартире. Рискну предположить, что и здесь будет произведена съёмка с предсказуемым итогом, ведь ремонта я ей не собираюсь делать. Так же сказано, что я делаю всё один, это не так, у меня есть помощники. Не понятно почему делается такой репортаж, снимал меня не НТВ, а 41 канал из Екатеринбурга, видимо отправили им материал.
1652

Чем отличались ГАЗ-24-01 для службы такси от обычных «Волг»

Чем отличались ГАЗ-24-01 для службы такси от обычных «Волг» Такси, История, Интересное, Длиннопост, Газ-24
Чем отличались ГАЗ-24-01 для службы такси от обычных «Волг» Такси, История, Интересное, Длиннопост, Газ-24
Показать полностью 12
132

10 интересных фактов о такси.

2414

А что если... ?

Если клиент долго собирается, то ему приходится доплачивать за минуты простоя такси. А если клиент долго стоит на улице в ожидании экипажа, стоимость поездки уменьшается с каждой минутой?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: