Найдены возможные дубликаты

0

правильно двЭр, а не дверь!

0

Двадвыжной!

0

Мне интереснее, как чурка справилась с компьютером, а еще и стрелку нарисовала? А потом еще и в печать отправила... Колдунство какое-то

Похожие посты
246

Табличка на дверь - Ведьмак

Новый год не прошел без потерь. Моя квартира лишилась надверной таблички. Она мне очень нравилась, и когда я 1 числа заметила ее отсутствие, чувство досады глубоко обожгло нутро. Но я решила, что это отличный шанс натворить чего-то нового! Это даже символично)))

Ясное дело, табличка должна быть задротская. Фандом я выбирала недолго. Я все еще под впечатлением от вселенной "Ведьмака". Была выбрана картинка, сделан первый набросок. Фанерки из набора для выжигания, которые можно найти почти в каждом канцелярском.

Табличка на дверь - Ведьмак Рукоделие с процессом, Пирография, Ведьмак, Табличка, Дверь, Длиннопост

Я все еще не художник, поэтому косячу только в путь)))) И по-прежнему, я просто что-то хочу, загораюсь и делаю. Проработала рисунок

Табличка на дверь - Ведьмак Рукоделие с процессом, Пирография, Ведьмак, Табличка, Дверь, Длиннопост

Решила выжигать поэтапно, чтобы не размазывать руками рисунок. Начала с фигур, потому что это самое сложное. Затем набросала рамку. Эта картинка у меня ми-ми-мишная, с Рагнаром, главным по технадзору в моей семье.

Готова рамка, фигуры и половина надписи. Хотела разместить цитату из игры: "Дом — это вовсе не то место, где можно закрыться на ключ. Чтобы найти настоящий дом, иногда приходится пройти долгий путь", - но посоветовалась с подругой, и мы решили, что для надверной таблички слишком длинно. Пусть меня приветствует, как ведьмачку!

Вот такой у меня раритетный прибор, привет из 90-х))

И, собственно, результат:

А это табличка, которую сорвали. Делала ее в подарок бывшему мужу, поклоннику игр серии Souls, с Куклой из Bloodbourne. Задача была, чтобы он возвращался и начинался радоваться дому сразу с порога. Надеюсь, ее хотя бы не выбросили, и она радует кого-то другого))

Спасибо за внимание)) Всем боклерского белого за мой счет!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: