2390

Яжемать2

В Сочи яжемать сначала отвела ребенка посрать в море, а потом устроила «продолжение» еще и на пляже.

Шокированные очевидцы заметили, что женщина не стала утруждаться и повела сына посрать прямо в воду, где купались туристы. Но по возвращении ребенок захотел снова - на что мамаша подставила пакет

10
Автор поста оценил этот комментарий
Море. Бегают дети в воде. Я сижу опустив только ноги.
Рядом проходит мамаша с голым ребенком лет 2-4 и ребенок ссыт в море.

Я сижу в примерно 1-2 от них.
За мной в одной минуте ходьбы платный туалет.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Днём лежим с подругой на пляже

Рядом три тётки пьют  пиво. Периодически заходят в море по колено. Присаживаются  на пару минут и снова возвращаются пить пиво. Что им сказать?

показать ответы
967
Автор поста оценил этот комментарий

Это она контент для пикабу собирает

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю 99% людей, вне зависимости от возраста, ссут в море, если туалет платный.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Сочи. Когда море холодное в туалет очереди.

132
Автор поста оценил этот комментарий

вангую, у вас нет детей. 80% детей до горшка срут стоя

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не приучать к горшку то это дитятко до 40 лет будет срать стоя.

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не могли до ближайшего подъезда дойти ?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ротавирус. Понос и до подъезда не добежать. Поэтому только в море. Чтобы и следующие дети поймали эту прелесть. Ну и так по кругу.

показать ответы
126
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность не добежать. Объяснить маленькому ребёнку, что надо потерпеть не получится. В данной ситуации лучшим выходом был бы складной горшок, но и тут бы нашлись люди, которые были бы недовольны таким зрелищем.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Неужели есть такие люди которым неприятно лежать на пляже с коктейлями и наблюдать обсирающегося ребёнка?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лежанку вижу, кустов и стен не вижу :)
Я просто на разных пляжах была (но не в Сочи), и где-то были туалеты, где-то не было, но на удалении были кусты.
Я не могу по видео понять, это дикий пляж или нет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пляж "Маяк". Можете загуглить. Кустов там нет точно.

105
Умный дерзкий лентяй
Автор поста оценил этот комментарий

осталось вспомнить куда сливают свои какули жители Сочи ) уж не то ли самое море? )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё знают, что жители Москвы и других не приморских городов отправляют отходы канализации на планету Нибиру. А Сочи как и всё остальные приморские города мира очищает канализацию и тоже конечно в Москву и потом на Нибиру.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, но мне хочется надеяться, что она этот пакет с пляжа унесла в помойку! Что вполне реально сделать с пакетом. Те, кто срут в кустах - не уносят это, и все кусты на пляжах загажены :(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а Сочи не дураки живут. На центральных пляжах там кустов НЕТ!!!!!

Иначе прибыли от платных туалетов, когда море холодное и не будет.

33
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред? это твой личный опыт? тебе 40 и ты срёшь стоя? как только научится горшку/унитазу у него уходит эта привычка. Приучение происходит самостоятельно, ровно как и понимание, что ходить испачканным не комфортно. Хоть обсаживайся, если мозг не дорос, то не приучишь к горшку. Бесячий ты то ужаса. С кучей клише.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Приучать к горшку не надо. Это прозойдёт самостоятельно. Как только дорастет мозг.

И понимание, что испачканным "или по моему "обосранным"некомфортно..

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я из тех туристов, которые принципиально не пойдут в платный туалет, а нассут на стену туалета. Туалет должен быть бесплатным. В конце концов, для этого и был введён курортный сбор. Или это типа налога на воздух?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи третий год не берут курортный сбор. Решили, что на штрафах таким как ты, ссущим на стену соберем денег больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Море не туалет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А куда подальше твоему рыбы и дельфины ссут? В платные туалеты на пляже?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Она потом понесёт тугосерю в море или к питьевым фонтанчикам, жопку мыть
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В Сочи из за этого питьевые фонтанчики и запретили. Есть бювет с бесплатной минеральной водой. Но и там понаставить  камер пришлось и посадить женщину контролёра.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Однако ж рядом с Санремо вполне себе построили платный туалет, в который вечная очередь и грязь. Платный в море не смывает, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это туалет на набережной, а не на пляже. А так бывало и само Сан-Ремо шторм камнями неплохо закидывал.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно великолепно, но мы беседуем не о туалете в кафе или ресторане. Мы беседуем о туалете на пляже. Куда можно пойти прям в купальнике, не смущая тех, кто пришел поесть. Ну что это за дичь? Почему шезлонги на пляже можно продавать от тысячи и до бесконечности, а построить элементарнейшую, базовую инфраструктуру на том же пляже - нет? Не понимаю почему Вы пытаетесь это некой нормой выставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Построить на пляже нельзя потому что бывают шторма и туалет смоет в море.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Обосраться за столом в месте  общепита и с туалетом который вот прям рядышком. И тут же пилить пост с осуждением мамаши у которой детёныш в пакет навалил на пляже. Это ж какая то, в данном случае  скорей всего сраная двуличность высшей степени, зато блять все в белом. Кстати вас какой нибудь эстет за соседним столиком не снимал на телефон? Имел право, так как пришёл явств вкусить в кафе, а не в сральню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и похуже истории  были. Однажды перепил в кафе на море и блевал прям за столом. Подошли официант с администратором, стали меня ругать. А я на всё кафе заявил, что они меня и отравили.

Но я признаю что не идеальный. И не горжусь этим.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но мало. Если смотреть по набережной от Южного взморья до Мандарина - максимум штук пять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От Южного взморья до Мандарина максимум пять кафе с туалетами?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не идеальный? Да ты по ходу та ещё мразота. Какающий пиздюк лет двух- трёх на пляже его значит возмущает, а такой же срущий за столом в кафе и его блюющий в заведении где люди пришли поесть да попить папаша - это как бы с кем не бывает, это как бы даже норм... Я хуею просто с вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял что меня какающий пиздюк возмущает? И где я писал что блевать и срать в кафе нормально? Ты это услышал в своей голове? И часто ты что то там слышишь?  Может тебе не с нас хуеть надо?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы были в месте, где есть туалет. И уборщица.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поосто поверь, что в Сочи не разрешат  кафе без туалета. И тоже поверь что в любом кафе есть кто и его убирает.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига ты меню тогда просишь, клоун?

Ещё и называешь это лайфхаком.

Сам же пишешь "а потом говорю, что что-то расхотелось".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меню я прошу чтобы купить то что мне понравится. Я так  написал. Но видимо смысл прочитанного туго входит в мозги тем у кого их нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там раз был. С ребенком 4 лет пошел посрать, посадил на горшок, он туалет оглядел и сказал что потерпит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью поддерживаю вашего ребёнка. Срать в вонючем туалете конечно некомфортно. А вот прямо на пляже на закате среди туристов с погремушкой вообще кайф. Ещё и попердывать при этом.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю мать, но в Адлере лучше сразу себе в рот насрать, чем сходить в один из многих сортиров. В Сочи напротив мидийной тоже сортир я ебал. Тётка сидит и как будто хуй убирает там. Короче в этом и многих планах там просто пиздец.

Хотя даже в пакет посрать можно было уйти подальше от народа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно. Тётка в Сочи туалете возле мидийной вообще мемный персонаж.. Она лет десять уже там.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Уйти, если мне не понравилось меню, я не стесняюсь.

Но ты и есть-то изначально не планируешь, а разыгрываешь спектакль.

Не подменяй понятия.

Сам поступаешь некрасиво, а постишь про других.

Ждём посты от официантов заведений "Барабуля" и "Старгород", чьи туалеты ты выше обозначил в качестве "любимых", о придурочном клиенте, который вечно ходит к ним поссать, делая при этом вид, что собирается что-то заказывать, а потом убегает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять голоса в голове. Кто тебе сказал про "вечно ходит"? Снова эти голоса? И вид я не делаю. В Старгород иногда пью пиво. Оно там хорошее. Знаю там даже нескольких официантов. Они живут рядом со мной. Отношение с ними нормальные.

Что с тобой?

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну офигеть.

Весь Сочи срет в море, а мальчику нельзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен что весь Сочи срёт в море. Потому и не делаем канализацию вообще. Чем туристы недовольны непонятно!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Уйти, если мне не понравилось меню, я не стесняюсь.

Но ты и есть-то изначально не планируешь, а разыгрываешь спектакль.

Не подменяй понятия.

Сам поступаешь некрасиво, а постишь про других.

Ждём посты от официантов заведений "Барабуля" и "Старгород", чьи туалеты ты выше обозначил в качестве "любимых", о придурочном клиенте, который вечно ходит к ним поссать, делая при этом вид, что собирается что-то заказывать, а потом убегает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Сочи мэр как то издал постановление, что всё предприятия общественного питания ОБЯЗАНЫ пускать в туалет бесплатно любых людей. Даже не клиентов. Просто поверь, что у нас хороший сервис и пустить человека в туалет, даже если он не клиент считается нормальным. Может в вашем городе и не так. Не буду спорить. И поступаю я красиво. У нас жители и работники города считают, что лучше пустить человека в туалет, чем он нассыт за углом.

Про " убегает"это из твоих личных фантазий же? Или из твоей практики?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

И, справедливости, ради, в ебаном Сочи в районе пляжа Цирк один туалет. Один, сука. Разумеется, платный. Я такой дикой дичи с отсутствием элементарных условий не видела вообще нигде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в каком городе? В твоём районе много туалетов? А в районе пляжа Цирк я знаю 5 бесплатных туалетов. Чаще всего хожу в туалет в кафе Рис. Или в столовую Цирка. Или Сан-Ремо.

показать ответы
19
Умный дерзкий лентяй
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал что в Сочи нет очистных и они всё льют в море - правда или врут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там очистные есть. Но всё равно всё льют в море. Там даже дождь или речки всё в море льют. А ещё в море ссут рыбы и дельфины. Русалки выползают ссать на берег, но местные это не любят и поэтому зуй эту русалку ссущей увидишь. А вот человека- амфибию не раз пиздили срущего за гаражами.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема российских курортов - в доступности туалетов... Пока добежишь - и взрослый обкакается.

Некоторые люди одевают детям подгузники, есть даже вроде как непромокаемые, но по-моему мучать ребенка в луковице из пластика и целлюлозы под солнцем - это вредно....

Конечно, лучше таскать складной горшочек или что-то схожее. Ребёнок захотел - его усадили, полотенцем прикрыли и всё


А так многие оказывается бесятся ещё и на матерей, прилюдно кормящих младенцев... И на коляски в очередях.... Видимо все сразу появились на свет взрослыми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это центральный Сочи. Общественные туалеты (платные и бесплатные) каждые 100 метров. Туалеты в кафе и арендных  пляжах каждые 50 метров. Что надо каждые 10 метров туалет делать?

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. А вот расскажите мне, что нужно делать, если ваш ребенок решил проспаться здесь и сейчас?


Этот хоть твердо. Некоторых детей понос пробивает после купания в солёной воде.


Мне, как будущему отцу очень интересно какие социально приемлемые действия в такой ситуации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу.Молодые были . Приехали на море с женой и ребёнком. На второй день вечерний променад. Жена "одела всё лучшее сразу". Ребёнок весь в белом. Кафе. Закат. Вино. Всё культурно. И ребёнок( пять лет) реально обсирается прям за столиком в кафе. Жена впадает в ступор. Взял ребёнка под мышек. Отнёс в туалет. Дал уборщице денег. Немного. . Помыл ребёнка водой в умывальнике. Простирнул его шортики с мылом в ведре от уборщицы и ВСЁ.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабольством попахивает, где пруфы, что он срал в море?
У меня мелкий тугосеря тоже на очко на пляже отказывается ходить, правда я не так при всех, за угол отвожу, делает дело в пакет, пакет в мусорку и все довольны и пляж мы не загадили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не было в тот момент подводного оператора с камерой для съёмки. Верьте уж на слово. Или не верьте.

показать ответы
211
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав комментарии, вывод один: люди, у которых не было двухлетнего ребенка никогда не поймут тех, у кого есть двухлетний ребёнок.

Он говорит "какать" и начинает какать (если вообще говорит). У детей в таком возрасте отсутствуют зоны мозга, отвечающие за самоконтроль - и это норма. Какать может начать в абсолютно любой момент.

На видео нет момента, как ребёнок какал в море. Считаю, что пакет в данной ситуации норм выход. Да, неприятный для окружающих, и для самой мамы тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А памперс для ребёнка конечно дорогой.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

То есть под предлогом того, что ты хочешь сделать заказ, ты заставляешь официанта тащить тебе меню, уходишь в туалет, а потом растворяешься в ночи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно так. Говорю спасибо что то мне расхотелось. Но если что то понравится, то заказываю. А ты если зашёл в кафе, посмотрел меню и даже если ничего не понравилось стесняешься уйти и заказываешь даже если тебе это не надо?

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по мнению местных эстетов и тонко чувствующих натур, видимо, было б куда красивее и эстетичнее, если б детёныш обдристался, пока его тащат в туалет. На пляже. Или на набережной. Я семью в Адлер лет восемь вожу отдыхать, поэтому, как мама двух детёнышей, стратегически важные места знаю наизусть. Очень немного на набережной в районе Чайки, Чайки-2 и Мандарина туалетов. Примерно пять, наверное, не больше. Можно и взрослому не успеть добежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что ты из туристов у которых нет денег на платный туалет или мандражишь пройти в туалет в любом кафе на пляже.

Ты опытный и как пишешь " стратегический " турист. И асе восемь вы обсираетесь  на пляже?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Походный горшок для таких мелких 600-1000р примерно стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять что то на богатом. А пакетик можно бесплатно в хлебном отделе "Пятёрочки" взять.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ща - эй, ТС @ivan312312, а ну дай нам пожалуйста карту общественных туалетов на пляже. На конкретном. А то выходит что местные не знают. А ты в курсе где они скрыты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карты общественных туалетов у меня нет. Ищите её в интернете сами. Я пользуюсь не общественными. Открою секрет. В каждом кафе, ресторане, торговом центре и гостинице есть бесплатный туалет. И да! я в курсе, где они скрыты. Я чаще всего купаюсь на пляже отеля Pulmann. Это в центре. Пляж открыт для всех. Есть бесплатный туалет, туалет для инвалидов и душ. Но мой любимый туалет в пивной Старгород или ресторане" Барабуля"

Держи лайфхак. Заходишь в кафе, ресторан. Официант приносит меню и ты у него спрашиваешь, где помыть руки. Обычно они такие места не скрывают от посетителей. А в столовой, которых в Сочи тоже много спрашиваешь тоже самое на раздаче.

показать ответы
165
Автор поста оценил этот комментарий

а сам автор ролика нассал в море, но это норм, эти испражнения не говяхи. Моё мнение молодец мама, находчивая. Был бы пакет не прозрачный, было бы лучше. Соседи по пляжу, могли бы помочь и прикрыть полотенцем, но лучше снимать видео и осуждать (за что?). Но раз принцип невмешательства, то и ляг себе и загорай, или купаться иди, зачем ты на пляж пришёл-то? Я б привлекла автора лучше, зачем он снимает как дети испражняются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно. Всё ссут в море. И рыбы с дельфинами там ссут тоже. Но делать это открыто как то неприлично и неприятно для купающихся.

показать ответы
381
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж.
Как ребёнок срал прямо в море, на видео нет. С тем же успехом можно сказать, что он автобус с хористами детской воскресной школы, едущий с благотворительного выступления в пользу приюта для бездомных котиков, в пропасть столкнул. Или окрошку айраном заправил.
Срет детёныш в пакет, который матушка его потом завязала. В принципе, то же самое ответственные владельцы собак делают: говняшки зверюгины в пакет собрали и выкинули. Это всячески одобряется и приветствуется.
Специально для тех, кто щас с горящим пердаком и пеной у рта кинется вопить: так это и не собака, пыщпыщ11 - ребёнку на видео года два. Мозжишек примерно столько же. Умения мужественно стиснуть булки, терпеть и превозмогать, когда днище вот-вот вышибет - примерно столько же.
Лучше и эстетичнее было бы, если б пацан обожрался, пока мама его через пляж и набережную в туалет тащит, м?
Вердикт: невиновна, оправдана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Всё нормально. Нам нам пляже даже в кайф что в метре от нас кто то гадит а пакетик.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества