Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+12

Нафиг так жить. -42° охренеть просто. Тут при -12° всё проклинаешь, а в Якутске можно наверное вообще заледенеть если на секунду остановишься...

раскрыть ветку 7
+3
Зато у них Авксентьева.
+1
У нас ветра нет, так что в принципе норм
0

тут и -50 бывает

-7
-42 не так сильно чувствуется.как -15 да ещё с ветром
раскрыть ветку 3
+6

Как же вы устали свидетели ветра и влажности. Не так сильно чувствуется им видите ли...

-2

Дело не в температуре, а во влажности. Чем она выше, тем пиздецовее. Даже -5 покажется Арктикой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Киров, всего около 20 мороза :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Тоже - 20
+4
+23 квартира
+4

А где же Сардана Аксентьева выявила всех поставщиков некрасивого снега и теперь жители любуются пейзажами???

+1

Какая красота! Вот бы....а хрен вам, мне и тут при минус 10 хорошо.

+1
Где то я эту фотку видел. Только подпись была -44 и видимость 25-100 метров.
зы. В инсте не существую.
0

Республика Казахстан, Акмолинская область, город Степногорск, ожидается -32, а так -25

0

Там же,40°)

0
Блин, в Харькове с -10 зубы стучат. Тут вы со своим постом....
0

Душновато  у вас там.

0

Батареи телефона хватило лишь на этот кадр думаю

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А там мороз легче чем в Москве переносится или тяжелее?

раскрыть ветку 9
+8

Я родилась и жила до окончания школы на западе Якутии, Сунтарский район. Зима там - сказочная. Снег как выпал, так и лежит, никакого дождя среди зимы и ветра почти нет. Сосны как мачты! И луна огромная и прекрасная, как во сне. А мороз, ну что мороз, одевайся теплей, печку топи и будет тебе счастье! На мой взгляд, легче,  нет перепада такого дикого как в России.

раскрыть ветку 7
+2

В России?)))

раскрыть ветку 6
+1

Канеш труднее, тупо просто в Якутске тепло одеваются, а не в ветровке и в парках как в европейской части. В Москве люди даже без шапки ходют.

-1

Красиво но как подумаю что будет если там лопнет батарея в квартире доме...

раскрыть ветку 4
+1
Батарея, лол. У нас в Мирном как-то 31 декабря подстанция наебнулась. нехилый кусок города остался в -50 без света, отопления и горячей воды почти на неделю. А в одном районе (называется верхний поселок) вообще месяц некоторые дома без отопления стояли.

А ещё как-то пьяный водитель фуры на трассе уебался в магистральный газопровод, раскурочив его на куски и чудом не взорвав. Но всем было похуй, потому что от добытого газа в мирный вообще ничего не идёт - не газифицирован даже город:)
раскрыть ветку 3
0

как выжили ?

раскрыть ветку 2
-1
-7 Тамбов
-1
-6 Харьков
-2
Это охуительно красиво!
-5
В Якутии самая офигенная зима. Как же я скучаю. Купите мне билет за 30 тыщ домой на родину. Хныыык...
раскрыть ветку 4
+2

Зачем же было уезжать?

раскрыть ветку 3
+2
Холодно там
-3
Учиться уехала и так не вернулась. У нас маленький город. 34 пятиэтажки.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: