Я в поисках пары(девушки)
Штош… попытаюсь
Я бы не хотел начинать шаблонно, по этому я написал именно такой заголовок. Без излишнего романтизма. Потому как я ищу именно партнёра на жизнь. Девушку. С которой будет приятней и веселей жить эту жизнь. Будет о чём поговорить, погулять, путешествовать, смотреть кино, и вообще более полно прожить бытие. Хочется в дальнейшем выстроить быт(мысли о своём доме с каждым годом всё настойчивей).
Но минимальные вводные такие:
Москва. Под 40 лет. Худой. Не то что бы высокий. В прошлом художник в этом вашем IT.
Мне не хотелось что бы всё это превращалось в аналог собеседования, потому считаю будет лучше просто немного полистать мой лор. Увлечения, работа, мысли. Как я выгляжу. Что делал, как разговариваю, и кто я есть такой, лучше всего покажет мой небольшой блог, да ютуб-канал. Ну и тут, на Пикабу, тоже можно поглядеть.
Ютуб: https://youtube.com/@forarchive?si=tP0ACIhNBL4JCllY
ВК: https://vk.ru/denbirkin
У меня пожелания к будущей партнёрше по жизни не большие: просто не будь толстой. Я сам худой. Для меня это критично. Было бы круто если длинные волосы. И идеально, если твоя профессия из мира игр(так будет очень много точек соприкосновения).
В самом же ВК можно начать общение.
Я не знакомится, просто любопытно))