Я устал... я мухажук...

Мне очень "повезло" работать на должности руководителя отдела снабжения. Занимаюсь закупкой реагентов для мед. Исследований. Пришла на должность как раз в разгар всем известной болезни... 2 года свистопляски с ковидом без продыху и на нервах... Вечный дефицит то одного, то другого, задержки и перебои поставок. Каждый день новый сюрприз. Единственное что придавало сил, что ковид пройдет, и будет легче. Объем работы за это время увеличился вдвое, если не втрое. Все что я хотела в последнее время, чтоб появился свет в конце тоннеля, так как не помню период своей жизни с октября 2020 по сегодняшний момент-была только работа и стресс. Но эта неделя просто убила. Раньше было сложно, но  товар был, хоть иногда и в дефиците. Сейчас передо мной очень туманное и печальное будущее. Процентов 95% всей закупки это импорт, остальные 5% Россия, с импортным сырьем ( могу ошибаться). Сейчас у всех паника, кто взвинтил цены, кто-то перестал выставлять счета, но уже понятно, что света в конце тоннеля которые ждала 2 года не будет. И как бы я сейчас не пыталась исправить ситуацию, это не имеет уже никакого значения, если запад прекратит поставку расходников и реагентов в Россию. Меня не убил ковид, но я сдохну от санкций....пардон ща сумбур, чукча пишет еа эмоциях, чукча не писатель.