Я уезжаю жить к маме...

Когда супруга обиделась , но из карантина не смогла уехать к маме.

Я уезжаю жить к маме... Карантин, Супруги, Обида, Женщины, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Еще когда только начинали жить с женой, она тоже как-то пыталась показать себя - если что уеду к маме, как моя подруга Люда, муж через две недели в ногах у неё ползал - вернись

А живем мы в городе, где нет родных ни у неё, ни у меня, а её родители вна Украине

Я ей говорю- как бы мы с тобой не ругались и не  ссорились, должны разбираться сами, а если ты поедешь к маме жаловаться на то какой я хуевый, то это будет. билет в один конец. Назад ты уже не вернешься. Мне похую твоя Люда, вслед тебе будет звучать "Ирапшен"

Все, живем уже много лет. Ссоримся, как без этого, но к маме поехать больше поползновений ни разу не было. Она знала, что билет только туда

раскрыть ветку (176)
305
Так за столько лет и не увидела маму..
раскрыть ветку (24)
134

жалко маму

раскрыть ветку (4)
7
Маму жалко, но семья важнее.)
ещё комментарии
63

Почему, ездили вместе, и одна,  и с детьми

Но

если бы поехала, типа, уеду, приедешь за мной , а я еще посмотрю прощать тебя или нет, то это уже другой поворот в ситуации

Она меня знает, как бы мне хуево не было, назад она бы не вернулась

Мудрая женщина(шучу)

раскрыть ветку (18)
61

вот почему минусят? это же реакция на манипуляцию. а манипуляции надо жестко пресекать, с двух сторон.

раскрыть ветку (15)
42

Минусят скорее всего потому что это была дуэль манипуляциями: "Я обижусь и уеду к маме" и "У тебя в городе близких нет, поедешь к маме - оставайся там, ты мне с таким поступком не нужна". Они обе пиздецовые, но автор чёт мнит себя при этом дохуя мололцом.

ещё комментарии
8

Я думаю, что если бы вы накосячили и осознали, мудро было бы вам все же поехать и просить прощения. Это большая взрослость, чем говорить, что манипуляции не пройдут.

раскрыть ветку (1)
6

Если я накосячил, то всегда найду в себе силы попросить прощения. Но, мы семья и бежать к маме - это непорядочно по крайней мере, а по большому счету подло. Я в семье ни разу не заругался матом и ни разу не замахнулся на жену. Я всегда говорю свое мнение в данной ситуации и все - чо орать и махать руками.

108
Никогда не понимала этих убеганий к маме. Ну поругались вы, через пару дней помирились, для тебя он снова хороший любимый муж, причину ссоры уже и забыла. Вот только для мамы зятек то с говницом окажется, и отношение изменится и будет в дальнейшем причитать "вот зачем он тебе такой плохой". Вот нахрена это все
раскрыть ветку (49)
12

Поэтому у нас женой правило - друг на друга своим родителям не жаловаться. Жена жалуется моим, я - ее.

раскрыть ветку (2)
2

А потом твои родители жалуются её родителям и наоборот😂

4

А смысл жаловаться родителям на их же ребенка? Сами же друг друга выбирали, а не родители супруга(и) вам эту самую пару силой втюхали.

8
DELETED

Пиздец, ехать к маме... Она за день весь мозг выклюет, заебет со своими нравоучениями, потом найдет повод для ссоры, а после будет демонстративно страдать, обижаться и давить на чувство вины... Нахуй надо. Лучше тупо на улицу, на лавке ночевать, в машине, в коробке от холодильника под кустом, где угодно, но только не к маме. Лучше всего пообижаться минут 5, а потом помириться. И никаких мам.

26
пару дней????
нифига себе...
у меня на примирение минуты 2 уходит
раскрыть ветку (24)
36
у меня на примирение минуты 2 уходит
И закурить
раскрыть ветку (1)
2
Ладно хоть не 2 секунды.
а я все думаю о свинье.
11

ну значит серьёзного ещё ничего не было.

раскрыть ветку (16)
7
в догонку: у меня есть знакомые, которые развелись потому что ПО РАЗНОМУ снимали шкурку с колбасы!

а вторые еб@лись со всякими втихоря друг от друга, вот такие разные "серьёзно" у двух разных пар)
раскрыть ветку (2)
12

Они не из-за шкурки развелись.

"Любовь, это когда достоинства восхищают, а недостатки умиляют". Но если там "ажтисёт" как она яблоко ест или он чай "присёрбывает", то любви нет, просто живут вместе. Тогда и шкурка за причину сойдёт.

раскрыть ветку (1)
3

поддерживаю. очевидно же что шкурка просто повод. просто последний на котором кто-то из пары наконец сдался и послал всё лесом)

2

Зависит в большей степени от человека, а не от серьёзности.

раскрыть ветку (1)
4

а я считаю что равновесно зависит и от человека и от серьёзности)

5
ой ору 🤣🤣
давайте ещё посмеёмся, что на ваш взгляд серьёзная ссора?
раскрыть ветку (10)
19

? вы в жизни не встречали трудностей чтоли? это хорошо, рада за вас. если без примера сложно, ок.
вас в семье осталось двое, ты и брат. брат сломал ногу, тяжело, со смещением. нужны деньги на установку пластин и небольшую помощь ему пока восстанавливается и не работает. в то же время у твоей девушки скоро др. заначенные ей на подарок свои деньги ты решаешь пустить на помощь брату, а во время др делаешь менее значимый подарок и ссылаешься на случившееся. говоришь что подаришь немного попозже, сейчас важно помочь брату не стать инвалидом. твоя женщина закатывает истерику из-за испорченного др, хотя вы лампово его отметили, не забыли сделать приятное и уделить внимание. в этот момент ты понимаешь, что там, внутри неё нет никаких моральных принципов, только эгоистичное желание благ, прямо здесь и сейчас. а всё остальное её не волнует. вот это и есть серьёзная ссора. ещё примеры?

раскрыть ветку (9)
12
Ну после такого мириться было бы не разумно. А когда ссорятся два эмоционально зрелых человека, то дуться 2 дня это как-то странно
раскрыть ветку (2)
4
во-во
3

да на самом деле пример подобран максимально ярким. в жизни же происходят и более банальные вещи, например что-то сказанное сгоряча прямо по уязвимому месту. пусть сказавший будет сожалеть о причинённой обиде, но тот, кому она была нанесена, оправится не сразу.
вы в ветке комментов обращайте же внимание не только на "пару дней" но и на "2 минуты уходит". если на примерение уходит 2 минуты, это и не ссора вовсе. именно на это я и отвечала.

2

Пример так себе, можно было сразу сказать: Жена сломала твоему брату ногу и пропила все деньги.

Если серьезно - то если у него есть пара, то сам напорется с огромной вероятностью

раскрыть ветку (2)
1

не обязательно напорется или необязательно осознает что напоролся. люди очень сильно отличаются друг от друга, может быть он в принципе человек замкнутый в своём мире и лишённый эмпатии а оттого мб даже не замечающий, что за эти 2 минуты примерения не произошло. а может наоборот, ультра чуткий и недопускающий возможности кого-то серьёзно задеть. всё бывает очень по-разному)

раскрыть ветку (1)
1

Хах) я обтекаемо написал с "огромной" но не стопроцентной).  С вами согласен

1
нет, у меня всё хорошо, все живы и здоровы)
если это у вас творится в жизни - то это пиздец, конечно. тут не до интернет-советов от посторонних людей
раскрыть ветку (2)

да нет, у меня, всё относительно норм. я просто привожу вам пример для расширения понимания слова "ссора" :) довольно грубый пример. ну, в общем, ссорой сложно назвать то что решается за 2 минуты, значит неглубоко задето. после любого маломальски серьёзного тычка ты оправляешься подольше. не обещаю два дня, всёж зависит от кучи факторов) но в общем и целом пытаюсь донести ровно то что написала в самом первом комменте: если всё разрешилось за 2 минуты, значит ничего серьёзного не произошло.

раскрыть ветку (1)
ну и славно, в таком случае не надо ни мне ни кому либо ещё навязывать "вот вы ещё не ссорились у вас всё впереди". это звучит странно и отталкивающе, мол, если у одного случилась беда это значит, что что-то плохое должно случиться у всех и КАЖДЫЙ должен серьёзно поссориться.
лично мне ни к чему этот негатив, я по малолетке насмотрелась на подобное и не собираюсь дальнейшую жизнь проводить, как некоторые, у мам/пап/на вокзалах с бомжами, когда можно помириться, поговорив и обозначив, что тебе не понравилось.

п.чс. причину своих ссор я не раскрывала ни на толику, так что не спешите судить🙂
1
Две минуты вместе с душем?
раскрыть ветку (1)
2
на целых 1,57 минут дольше, чем у тебя 🤣

Бежишь извиняться и говорить что был не прав?

раскрыть ветку (2)
1
уважаемая "людмила", я не мальчик, а девочка - это видно по окончаниям, которые я использую)
раскрыть ветку (1)

Я не "людмила", и я не слежу за вашими комментариями чтобы знать какие окончания вы используете. Я увидел ваш комментарий выше, по которому отнюдь не ясно какого вы пола, по нику тоже не скажешь, да и в профиле не указано что вы пикабушица. Поэтому попрошу вас спрятать ваше негодование по этому поводу.

29
А с другой стороны, у меня, был парень. Я маме не жаловалась на все его выкрутасы. Ну с мыслью именно такой. Мы помиримся, а мама ему или припоминать будет или просто плохо относится. И когда уже наступила последняя капля, вот уже всё. Расстались. То мне ещё долго мама, а особенно, бабушка говорила. Ой, как же так. Зачем? Такой милый мальчик. Так долго вы вместе. Даже когда замуж за другого собралась бабушка ещё его вспоминала. У меня муж больше интроверт. Общаться предпочитает с окружающими по существу. А бывший любил поболтать. Вечно с бабушкой и мамой моей во всем соглашался, им поддакивал, всегда активно любимые беседы поддерживал.
раскрыть ветку (4)
40

Аминь, сестра. Моя мама тоже думает по этой причине, что мой муж - ангел. И в тот единственный раз, когда мы разругались чуть ли не до развода, моя мама во всем винила меня. Мало того, что мне и так хреново из-за ссоры с одним близким человеком, так ещё и второй близкий считает, что во всём я виновата, потому что у меня тяжёлый характер. А вот свекровь, которая в наши приезды к ней, уже на второй день прибегает ко мне со словами: "как ты его терпишь? С ним же невозможно общаться" тоже за сыночка переживала, он же родненький. Короче, до того преданной я себя не чувствовала никогда.

раскрыть ветку (2)
11
А не похеру?
Возьми и вывали на мать все что думаешь, да хоть хуями покрой, плевать, это твоя жизнь, тебе решать!
Хватит уже постоянно себя виноватой во всем делать.
раскрыть ветку (1)
2

Дело тут в том, что когда ссоришься с близким, то всегда возникают сомнения: может, ты не прав? может действительно что-то не то сделал. По факту, адового трындеца никто из нас двоих не совершал, просто достало все, накипело и вывалилось в грандиозный скандал. Мой муж хороший человек, потому что его плюсы сильно перекрывают минусы, но точно не ангел. Никто не может быть идеальным. Вот и во время ссоры, которая просто была из разряда "долго варилось и таки бахнуло" ты ищешь стороннее мнение, а точнее, утешения, что ты не так плох, как тебе кажется. И вместо этого получаешь порицание и это просто раздавливает. Я тогда действительно послала всех к чертям собачьим и закрыла общение, но больно все равно было. Уже и не помню, как помирились. Но помню то чувство одиночества без малейшей поддержки.

4
Ой, бля, прям плюсую руками и ногами!
Тоже были отношения, маме ничего плохого не рассказывала о нем.
А он такой весь из себя общительный, обаятельный, заинтересованный.
И по итогу волк в овечьей шкуре оказался.
Так я потом долго ещё не могла маму убедить в том, что он лицемерный ублюдок, настолько очаровал.
Только когда он уже в следующих своих отношениях обосрался по полной, и я поведала ей об этом, она наконец-то поверила, что он гавно.
5
Я уходила один раз к бабушке с ребенком и собакой. Собака не захотела там находиться, подняла лай, пришлось вернуться домой.
17

а я могу понять. иногда остыть надо, подумать, успокоиться. не обязательно же перед родителями мужа хреновым выставлять.

раскрыть ветку (2)
7

К тому же в сердцах можно кучу плохого друг другу наговорить. Лучше временно побыть одному и остыть, чем сидеть рядом и рушить свои отношения.

раскрыть ветку (1)
5
Вот вот и я про это)
1

Я вообще не понимаю жалоб и убеганий к родителям. Зачем их лишний раз расстраивать? Они ведь еще переживать будут из-за несчастливого брака дочери.  Ну, сбеги на улицу, проветрись, приведи мысли в порядок и домой мириться.))

раскрыть ветку (1)
Сейчас стало модно в виде мести еще и подьебнуться по быстрому.
13

Лучше и не скажешь! Все верно, так оно и есть! Зачем выносить сор из избы, а у тещи, да, гомнецо откладывается👆😊👆

раскрыть ветку (7)
8
А как же свекрови? Что кричат периодически, что дитачку от неё забрали,хотя дитачка с 19 лет живёт и содержит себя сам, пять лет знакомства ты дитачку спрашиваешь, когда он с мамой в последний раз общался и за шкирку садишь в машину и везёшь показаться, потом, когда начинаются отношения/свадьба/совместная жизнь сама звонишь интересуешься как дела, так же мужа спрашиваешь когда с мамой общался.. Или когда ей плохо пинком выпинываешь мужа из дома оценить обстановку, а на следующий день едешь сама, потому что звучит всё не радужно, несмотря на то, что уже второй месяц она с тобой не общается, обязывалась. Вызываешь скорую, затыкаешь её, шантажируешь скоряк самообращением после их уезда, чтобы её госпитализировали(там беда реально, уже третий день в больнице, ещё около недели предстоит), просишь знакомых передачи привозить, потому что увезли в соседний город в "чистую зону", сама грузишь её залюбленную кошку 8,5 кг веса(помесь ориентала, мать его за ногу) и уже третий день думаешь как их с вашей дружить + ребёнок

Ещё свекровь всё это время выносит телефон с причитаниями, что умирает, больница дорого надо было дома остаться(ага, блин, такси к ней 14 евро туда-обратно, навещать каждый день, творит сама дичь или 11-15 евро в день с медицинским надзором?). И с другой стороны, хорошо, что мне мозг выносит, муж так-то работает на удалёнке и пока она со мной не разговаривала, она ему телефон обрывала..

Говнецо у тёщи откладывается, да.. Если я хоть что-то скажу что мужем недовольна, моя мама сразу начинает "терпи-люби-мужики такие-вообще радуйся, что замуж взяли". Причём, не то чтобы я жаловалась, однажды сказала, что недовольна, что он задерживается с посиделок, когда обещал прийти к времени укладывания ребёнка.
раскрыть ветку (6)
4
То есть вы заставляли мужа общаться с матерью, когда он не горел желанием. Лезите туда куда вас не просят, просто из-за того что кому то там что то наобещали. А после возмущаетесь что на вас и на мужа свекровь выливает вёдрами говно. Ок. А вы не думали что муж с матерью не просто так не общается, и нечего лезть туда куда вас не просят и строить из себя хорошенькую невестку
раскрыть ветку (5)
2
Тут важны нюансы. В эти дебри я не очень хочу влезать. Я не заставляла общаться, а напоминала. Свекровь достаточно своеобразный человек(хотя все мы такие)
А от свекрови говно начинает лится, когда муж отказывает ей в очередной хочушке, просто раньше он ей говорил НЕТ и она шла жаловаться, что у неё плохой сын знакомым. А теперь у неё появился повод для отказа: жена сына. Тут следует уточнить, она не думает, что её просьбы абсурдны, а думает, что он отказывает, потому что есть я(хотя он никогда её хочушки в космос полететь не выполнял, просто раньше он был плохим сыном). При этом базовые необходимости покрываются: еда, одежда, лекарства, в планах решить вопрос с жильём. Однако она присылает фото с кольцами по 500 евро, с припиской, что хороший сын обязан радовать мать. Она может потратить 60 евро на переноску для кошки(при зарплате в 200, ниже минималки, но хоть работает), а потом ныть что есть нечего. Может раздать все вещи знакомым, а потом звонить другим знакомым, которые по её мнению зажиточные и просить купить ей шубу, потому что они богаты и Бог сказал делится.

На прекращение общения с матерью совсем - муж не пойдёт, если бы хотел, то уже давно бы не общался. Он любит мать, и она в общем целом не плохая женщина, полная противоположность моей мамы, которая вечно угрюма. И в те периоды затишья, что бывают подолгу - она прекрасная бабушка и очень нас выручает, но у неё периодически вот такие вот заскоки..

Вот сейчас: месяц со мной не разговаривала, я ей просто видео/фото внука кидала (то, что мы не разговариваем не значит, что она перестаёт быть бабушкой), а как я приехала и разрулила с её "плохо" и отправила в больницу, потому что её состояние было плачевным, то всё: я самая лучшая и любимая дочка, прости, родная, я так рада, что ты у меня есть, какие близкие не ругаются.

Так же как и муж, я уже привыкла к этим качелям. Да и знакомые тоже: кто заблочил, кто воспринимает как сумасшедшую бабу.
А ведь молодая женщина, всего 55..
раскрыть ветку (4)
2
Общение по минимуму, хорошая штука
раскрыть ветку (3)
2
Оно и есть по минимуму чаще всего, позвонить спросить как дела раз в пару недель, скинуть забавные фотки мелкого, спросить не сможет ли она с мелким посидеть. От неё смс с счётом за телефон, иногда просьбы то сё. И вот раз в полгода пиздец с обрывом телефона, что её все покинули, как ей плохо, после того, как мы поженились - какая жена плохая, забирает сына у матери, потом звонки со слезами-соплями как она ошибалась, какие мы замечательные и как ей повезло и опять полгода спокойствия..
раскрыть ветку (2)
Человек обострение, с такими сложно. Вискариком запасайтесь, на весну и осень самое то ^.^
раскрыть ветку (1)
1
Так у нас вискарь всегда а наличии в баре - муж ценитель) я к алкоголю прохладно отношусь и до сих пор дуюсь, что мой ром выпили. Он полгода стоял, ждал своего часа для тортика, а они взяли и выпили, гады. Отомстила заправив карамель редким вискарём)

Так и есть, жаль, что многие девушки этого не понимают(даже если им это объяснить прямым текстом).

90

Бывшая жена когда была беременна 7 месяц, с ума сходила вообще не по детски. Родители в 2000 км от нас. Прихожу как то с работы, ни её, ни её вещей дома нет. Обзвонил всех знакомых, объездил пол города в поисках, но так и не нашел. Ночь не спал. Утром заявляется с чемоданами, улыбкой во все лицо. Оказывается пока я был на работе, ей показалось что я её не люблю и она решила уйти от меня. Ночевала на скамейке на жд вокзале с бомжами

раскрыть ветку (9)
38

Пиздец :D:D

21

Извините за любопытство,  это после убеганий она стала бывшей?

раскрыть ветку (6)
15

Там было много факторов, но этот случай не из них

раскрыть ветку (2)
3
Иииииимм?
раскрыть ветку (1)

Что?

17

он ей сказал: "вот и иди к своим бомжам!"

раскрыть ветку (1)

С бомжами весело)))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
6

Хорошо, что бывшая. Мои вам поздравления.

13

У нас с мужем родители на одинаковом расстоянии от нас живут. В двух кварталах. Т. к. у меня с мамой напряженные отношения, то муж всегда шутил, что это он к своей маме будет уходить в случае ссоры)) Я отвечала, что будем бежать наперегонки, кто быстрее.

раскрыть ветку (4)
8

Классный сюжет для комедии положений.

- Ах так?! Тогда я еду к маме!

- Это я еду к маме!

Потом вваливаются в одну дверь и хором:

- Мама, я так больше не могу! ...

1

Вам повезло со свекровью. Надеюсь(уверен) и с мужем тоже😇☝️

раскрыть ветку (2)
4

Да, с мужем 100%. За 16 лет знакомства только пару раз поссорились(родители об этом до сих пор не в курсе, зачем?). А свекровь у меня просто золотая. Жаль, что была...

раскрыть ветку (1)
1

Молодцы, удачи вам!

12

Че такое Ирапшен?

раскрыть ветку (6)
24

Была такая группа- Эрапшн, Ирапшн, Эрапшен(кто как называл)Фрэнк Фариан её тащил(продюсер Бони М)

у них был всемирно известный сингл «Оne way ticket». В переводе на русский название песни звучит как «Билет в один конец"

Предпросмотр
YouTube3:44
раскрыть ветку (5)
6
DELETED

Eruption- one way ticket

Извержение- билет в один конец

2

Блин, а я про Ван Халена подумал и все не мог уловить связь xD

раскрыть ветку (2)
1

Ого, а ты крут , дружище!

У меня был их по-моему третий альбом(а может и четвертый), но нет- это такой крутяк!

Тебе уважение!

раскрыть ветку (1)
1

Спасибо, это просто много проведённых часов за игрой на гитаре, было бы странно не знать)

1

Покупайте люди изолееееенту

24
В начале отношений с мужем решили временно пожить вместе. Он тогда жил с мамой, она уехала куда-то на месяц, ну и он пригласил меня пожить у него. Для меня это самой в новинку было - жить со своим парнем. И вот в начале такого сожительства довольно сильно поссорились, я начала вещи собирать, думала, что не уживаемся. Уже у двери стою, собираюсь выходить - он меня останавливает со словами "в следующий раз отпущу".
Ну что, я не тупая, намёк понят) потом уже нормально съехались от родителей на съем квартиры. Уже шестой год пошёл наших отношений, а я ухожу обижаться в соседнюю комнату максимум)
раскрыть ветку (9)
20

Ты умничка. Так оно и должно быть. В семейной жизни без недопониманий не обойдешься. Что только не бывает. Главное, оценить обстановку и успокоиться на нейтральной полосе. Вгорячах можно наговорить лишнее, потом, остыв, не давить гордыню, а найти сил в себе чтобы извиниться. По-настоящему

4
DELETED
Извините, я нихуя не понял на что вам муж намекал, объясните)
раскрыть ветку (7)
23
Что он останавливает её первый и последний раз, я так это понял.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Я просто не понял, как фраза "в следующий раз отпущу" на это намекает)
7
Что если ещё раз я попытаюсь уйти, то он останавливать не будет, и это будет окончательный конец отношениям
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Спасибо)
раскрыть ветку (3)
1

тугодум

раскрыть ветку (2)
1

Зато вежливый!

раскрыть ветку (1)

эх)))

33

Вот из-за такого распостраненого женского поведения я с мужем почти четыре года разводилась. Вроде бы все прояснили, я собрала вещи, уехала жить на съемную квартиру....а как начну про развод он в ответ: подожди, перебесишся и вернешся. Долго до меня доходило, что же он не понимает, всё обсудили, а потом дошло, он думает, это типа я так уехала, как многие женщины делают ( на время)....

раскрыть ветку (4)
13

Угу, у меня было особенно весело - парень психовал, в случае конфликтов просто сбегал.

А потом приходил мириться и дальше через пару недель снова психовал и при этом думал, что у него в моих глазах все еще есть какая-то ценность, на которой он может дальше творить хуйню.

Еле ушла от него, прилип как банный лист

3

Все верно, я с тобой согласен. Раз все обсудили, то зачем возвращаться? Так можно всю жизнь с чумаданом носиться туда-сюда. Значит, муж думал, что у тебя стержня нет, не совсем хорошо тебя знал. Ты молодец

7

«перебесишся и вернешся» - за что ты так с русским языком?

раскрыть ветку (1)

А я когда с телефона пишу, всё время так делаю(

21
О! У меня такая знакомая есть. Сама из Украины. Здесь муж мозги ей ебет и постоянно унижает, заказывает истерики на ровном месте и "обижается". А она "не может" уйти, ибо некуда.
ещё комментарии
85

Лол. Оба друг другу условия поставили, у неё не получилось тебя нагнуть, а ты нагнул) классная семейка.

раскрыть ветку (35)
40

Нууу справедливости ради чувак ответил на манипуляцию и обозначил границы. Это правильный подход. Я тоже не понимаю этих "уеду к маме". Ты либо хочешь продолжать отношения, либо нет. Если не хочешь - уговаривать бесполезно, это не так работает. И, соответственно, если уезжаешь хуй знает куда вместо того чтобы вместе преодолевать кризис - значит не особо тебе и нужно этот кризис преодолевать. Суммарно отсюда следует что если сваливает, то уговаривать бесполезно.

Готово.

ПС: другое дело просто по ВЗАИМНОМУ желанию и согласию разъехаться на время, здесь хотя бы отдалённо может быть какой-то смысл.

ещё комментарии
17

Он её не нагнул. Взрослые (тем более женатые) люди должны решать конфликты сами, а не бегать жаловаться мамке и дуться как малолетний ребёнок. Это инфантильное поведение и манипуляция которые должны быть пресечены, иначе ни о какой адекватной семейной жизни речи быть не может.

ещё комментарии
5

Любопытно, сработал бы твой ультиматум, если бы её мама жила на соседней улице🤔

раскрыть ветку (1)
2

При чем здесь расстояние?. Да хоть этажом ниже или выше. Тогда у неё просто была бы возможность спуститься или подняться, чтобы разобраться на холодную голову.

Один раз

20
DELETED

Я так выебывалась, убегала при первом же конфликте, в итоге муж перестал на это внимание обращать, все равно де вернусь.

Разошлись

раскрыть ветку (6)
19

Все к лучшему)

18
А он видимо виноват, что не остановил, вот мужики пошли)
ещё комментарии
7

Если не жалеешь, то, может, и к лучшему.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED

Не-а

Не жалею

И не вспомнила бы даже, если бы пост не увидела)

ещё комментарий
14

Напутствие "Чемодан-вокзал-Житомир" хорошо головушку отрезвляет.

ещё комментарии
5

Вот полностью согласен. Если жена при ссорах бегает к маме - повод задуматься о смене жены. А эту отпустить. К маме.

5

Моя бывшая! тоже меня так пугала на протяжении года. Я предупредил "еще раз и собирай вещи". Как же она была удивлена, когда в следующий раз запугивания ей пришлось собирать вещи и уезжать к родителям.

раскрыть ветку (3)
18
Как же она была удивлена, когда в следующий раз запугивания ей пришлось собирать вещи и уезжать к родителям.
Ыыы. Я бы посмотрела, как муж выставлял бы меня с вещами из нашей совместной собственности ))) Отсюда мораль: девки, всегда имейте чем жопу прикрыть и не выходите замуж, если она, жопа, голая.
раскрыть ветку (2)
8

Но вот выходят некоторые замуж, именно затем чтобы прикрыть жопу :)

1

Мы не были женаты, к квартире она никакого отношения не имела и не работалa :)

Что такое ирапшен? Я знаю только талак

1
1
Напомнило анекдот про ковбоя.
Правило знаю.
Едут ковбой и его жена, после свадьбы домой. Вдруг лошадь под ними спотыкается. Ковбой говорит: — РАЗ! Едут дальше. Лошадь еще раз спотыкается. Ковбой говорит: — ДВА! Едут дальше. Лошадь снова спотыкается. Ковбой слезает на землю, достает пистолет и убивает лошадь. Жена начинаеиют плакать, причитать: — Зачем ты это сделал? Ковбой говорит: — РАЗ! И с тех пор они жили долго и счастливо и никогда не ссорились.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку