Я создала фем-паблик в VK

Больше года я лелеяла идею создать женский паблик, поднимающий проблему романтизации влюбленности. Но думала, что не найду времени, ибо работа, онлайн-концерт (если интересны подробности, могу рассказать подробнее), а теперь еще и журнал... Но недавно эта мысль прочно засела в моей голове и не давала мне быстро уснуть 😅. Я спросила одну девушку, что она думает по этому поводу. Мол, есть ли смысл делать паблик. На мой вопрос она отреагировала восторженно. И тогда я окончательно решила, что создам это сообщество. Итак, вот оно!

#щастьебытьвлюбленной

Почему "щастье", а не "счастье"? Потому что это ирония. В паблике вы увидите всю горькую правду о влюбленности и ее последствиях. Вы сможете прочесть реальные истории подписчиц сообщества.

Дорогие женщины, если у вас есть, что рассказать, если вы хотите выговориться в безопасном интернет-пространстве и заодно развеять мифы о "прекрасных бабочках в животе", присылайте свои истории! Публикации строго анонимны. Ничего не бойтесь 💜.

Отдельное обращение к девушкам-подросткам: если вы никогда не влюблялись, пусть это вас не смущает. С вами все нормально 👌. Неважно, что говорят подружки. Важно, что ваше сердечко целое ♥️.

Всем хорошего дня!

Женская лига

125 постов1.2K подписчиков

Правила сообщества

Чтобы общение было максимально уважительным мы просим придерживаться правил Пикабу и наших:


1) Никто никого не оскорбляет. "Фемка", "жируха", "РСП" в рамках этого сообщества - оскорбление. Как впрочем и "мудчина", "хуеносец" и подобное.

2) Троллей тут не кормят.

3) Радикализм, обобщение и возведение в абсолют - плохо.

4) Научно-популярные статьи пишутся/копируются со ссылкой на источник.

5) Мы не приветствуем перенесение в сообщество всех постов, где упоминается слово "женщина".

6) Мы приветствуем посты-дискуссии на "потрындеть", с соответствующей пометкой и соблюдением правил.

7) Феминитивы могут быть, а могут и не быть.


За несоблюдения каждого пункта, кроме пункта 7, - предупреждение. 3 предупреждения - бан.